Контакты

Обозреваем модные пуховики: зима 2019 уже в каталоге Reebok

Зимой сложно без пуховика. Особенно, если вы любите активный отдых и часто проводите время на улице – в самой гуще событий. Хорошо, что сегодня многие спортивные производители предлагают актуальные решения от себя. Больше не надо рисковать: теперь всегда можно оставаться в тепле с любимым брендом.

Так, в каталоге Reebok совсем недавно появились актуальные и модные пуховики: зима 2019 будет теперь не только теплой и комфортной, но еще и безумно гармоничной. Предлагаем начать наш краткий обзор интересных новинок.

reebok_kiev_ua_zhenskie_kurtki_text_50.pngОбщие тенденции

Прежде чем рассказать о конкретных пуховиках, рассмотрим общие тенденции, которые стали их объединяющим фактором. Таких довольно немало.

  • Спокойные оттенки – черный, темно-синий, бежевый, серый, кремовый. Есть в каталоге и яркие красные модели, однако преимущество в этом году Reebok все-таки решил отдать более практичным вариантам.
  • Глубокие капюшоны с меховой опушкой. Еще один объединяющий фактор, который нереально удобен в повседневности. Особенно там, где не прекращаются сильные ветра. Такое решение от производителя защитит вас и точно не даст замерзнуть.
  • Также в этом году Reebok по-прежнему отдает предпочтение стеганым пуховикам. Чуть реже можно встретить утепленные парки, но лучше, конечно, предпочесть натуральный пух. И теплее, и спокойнее.

Ну а теперь перейдем к моделям, которые точно нельзя пропустить.

Outerwear Long

Эстетически привлекательный и очень интересный пуховик, выполненный в глубоком сером цвете. Внутри натуральный утиный пух, внешне – очень интересный дизайн. Кстати, производитель очень умело смог расставить акценты черным цветом – на карманах, капюшоне, боковых молниях и рукавах. Последние, к слову, выполнены в виде резинок: очень удобное решение на зиму.

Reebok Classics Down Mid

Модель для тех, кто любит покороче и не привык носить длинные пуховики. Такой вариант отлично впишется в гардероб активных и стройных девушек, которые точно не будут сидеть долго на одном месте.

Внешне пуховик привлекателен: объемный крой, нестандартная, но качественная простежка, глубокий капюшон и ветрозащитный клапан. В такой модели замерзнуть крайне сложно.

Есть в каталоге и другие пуховики. Присмотритесь – возможно, там как раз тот самый, который станет вашим спутником этой холодной зимой.