Контакты

Обозреваем новые женские кроссовки Reebok 2019 года

Reebok в очередной раз порадовал нас своими новинками и нам не терпится рассказать подробнее о каждой из них. Стильные, гармоничные, по-прежнему технологичные и супер-комфортные: новые кроссовки приятно удивили даже тех, кто привык к обуви бренда.

Ниже рассмотрим самые новые женские кроссовки Reebok 2019 года. Точнее, расскажем вам о некоторых новинках, мимо которых точно не стоит проходить, листая каталог магазина.

reebok_kiev_ua_zhenskie_krossovki_text_143.pngAztrek в новом дизайне

Кроссовки Aztrek уже недавно были в новинках, однако теперь бренд презентовал еще и стильные летние модели. В частности: с лаконичными монохромными и оранжево-желтыми вставками.

Но не только современным дизайном может похвастаться беговая модель. Есть в ней и крутые технологии. В частности:

  • Фирменная амортизация по уникальной технологии Hexalite;
  • Наличие анатомической съемной стельки;
  • Прочный комбинированный верх из замши и специальных текстильных вставок, которые обеспечивают отличную вентиляцию;
  • Устойчивая к истиранию подошва с хорошим уровнем сцепления с поверхностью.

Classic Leather ATI 90s

Новый взгляд на легендарную пару – это как раз о Classic Leather ATI 90s. Верх выполнен в дизайнерском стиле на мотив классических моделей кроссовок 90-х. Сама цветовая гамма очень даже приятна и производит хорошее впечатление.

Кстати, одним из ключевых моментов в конструкции модели стала рифленая подошва. С такой удобно шагать и по скользкому прорезиненному покрытию, и по асфальтированным дорогам, и даже грунтовке. Сцепление на пятерочку.

Classic Nylon

Ну а эта модель точно не нуждается в представлении и знакома давно всем. Classic Nylon – воплощение изящества классического силуэта и супер-комфортной посадки с довольно плотной, но эластичной подошвой.

Выглядят кроссовки потрясающе, а интересный дизайн делает их шикарной деталью повседневного стиля на мотив ретро. В них удобно и гулять, и даже тренироваться. Устойчивая к истиранию резиновая подметка не даст им развалиться и прийти в негодность.

В каталоге Reebok есть еще больше интересных новинок. Заходите и выбирайте лучший вариант для себя.