Контакты

Обозреваем новые женские кроссовки Reebok из каталога магазина

Reebok – один из самых популярных спортивных брендов, на счету которого уже десятки тысяч моделей разной обуви: начиная от простой повседневной и беговой, заканчивая профильной для кроссфита.
Сегодня предлагаем посмотреть, что в последнее время появилось у нас в каталоге. В частности, рассмотрим новые женские кроссовки Reebok, мимо которых точно не стоит проходить.

reebok_kiev_ua_zhenskie_krossovki_text_150.pngКлассика неизменна

Это мы сейчас о новых Classic Leather. Созданы они для тех, кто предпочитает полный комфорт, но при этом не забывает об элегантности и эстетике. Красивая классическая форма, удобная подошва из специального пеноматериала, кожаная основа… Пожалуй, это – самая идеальная модель, которую только можно себе представить.

В каталоге магазина есть как традиционные белые кроссовки, так и кремовые, цвета слоновой кости и, конечно же, черные. Каким бы не был ваш выбор, он будет на 100% удачным.

Легендарные Instapump Fury

Настоящий хит весенне-летнего сезона – Instapump Fury. Уникальная технология подкачки воздуха обеспечивает идеальное прилегание кроссовка к ноге, а вам, в свою очередь, полный комфорт.

Такие кроссовки прекрасно подходят для повседневной носки, а улучшенная амортизация делает их пригодными даже для бега и кардио-тренировок.

Отметим, что выглядят Instapump Fury очень ярко и презентабельно. Футуристические формы, интересные оттенки и необычные вставки: здесь все направлено на то, чтобы вы чувствовали себя всегда уверенно.

Цветная классика

Для тех, кто любит обувь поярче, есть также интересная новинка – Classic Nylon Color в неоновом желтом, морковном и голубом цвете. Как можно понять из названия, выполнены кроссовки из прочного нейлона. И в этом их основное отличие от классических моделей. Кроме того, на поверхности каждого присутствует специальная кожаная вставка.

Примечательно, что эти кроссовки хорошо подходят для бега, так как обладают хорошим запасом амортизации, при этом их подошва эластичная и довольно устойчивая к истиранию.

Вышеперечисленное – лишь верхушка того, что может предложить в этом году Reebok. Открывайте каталог и окунайтесь в мир спортивной индустрии вместе с нами.