Контакты

Обувь для кроссфита от Reebok и в чем ее уникальность

Reebok является одним из спонсоров CrossFit Games. Соответственно, производитель знает многое о том, какой должна быть профессиональная экипировка спортсмена, связавшего свою жизнь с таким специфическим видом спорта.

Основой основ остается обувь для кроссфита от Reebok. Именно она позволяет чувствовать себя уверенно и комфортно на любой площадке – будь то специально оборудованный зал или стадион на улице.

reebok_kiev_ua_krossovki_dlja_krossfita_text_156.pngОсобенности обуви от Reebok CrossFit

Прежде всего, у Reebok самый большой выбор моделей и цветовой палитры. Вашему вниманию представлены целых две линейки для кроссфита – Speed и Nano. В их основу легли технически новые материалы с улучшенными характеристиками практичности и технологичности.
Примечательно, что во всех кроссовках линеек Reebok присутствует жесткая фиксация пятки, но при этом подошва остается очень эластичной. В них довольно удобно лазать по канату и делать некоторые специфичные упражнения.

Nano

Самой востребованной, конечно же, остается линейка Nano Reebok. Особенно спортсмены любят модель 6.0. Выполнена она на основе технологичной сетки, которая очень хорошо поддерживает стопу и при этом дает ей дышать. Улучшенная амортизация выполнена по технологии FoamFusion, а для упражнений на канате предусмотрены специальные выступы RopePro.

Speed

Линейка кроссовок для кроссфита Reebok Speed выполнена из инновационного материала Flexweave с уникальным переплетением волокон на мотив цифры 8. Такой верх обеспечивает зональную поддержку ноги (в зависимости от вида тренировки).

Присутствие анатомической колодки, невысокой, но прочной и устойчивой подошвы делают кроссовки довольно универсальными как для силовых, так и активных беговых тренировок.

Отметим, что сама форма кроссовка Speed спроектирована специально для резких движений. Собственно, это делает ее идеальным вариантом для функциональных и высокоинтенсивных тренировок.

Вместо итогов

В целом, любая обувь для кроссфита Reebok будет хорошим спутником на тренировках разного типа – будь то силовые с большими весами, или круговые с резкими рывками и отжиманиями.

Выбирая Reebok, вы делаете ставку на собственный комфорт, здоровье и высокий результат.