Контакты

Одежда для фитнеса Reebok: стильная и функциональная

Вещи для активных занятий в спортзале должны не только выгодно подчеркивать достоинства фигуры, но и повышать комфорт занятий. Неправильно подобранная одежда может вызвать дискомфорт во время тренировки и замедлить результат. Коллекции Рибок для зала отличаются практичностью и стильным дизайном. Модели полностью соответствуют требованиям к экипировке для фитнеса.

Одежда для фитнеса Reebok – высокотехнологичные вещи, рассчитанные строго на активные занятия с отягощениями и бег на дорожке. Для женщин производитель выпускает удобные леггинсы, а мужчинам стоит присмотреться к компрессионной одежде, не стесняющей движения.

reebok_kiev_ua_fitnes_odezhda_text_143.pngДостоинства фитнес-коллекций Рибок

Ключевое преимущество одежды для зала от Reebok – стильный дизайн. Яркие модели помогут создать спортивный образ и выгодно подчеркнуть мускулатуру.
Плюсы одежды Рибок:

  • Эффективная вентиляция, обеспечивающая быстрый отвод влаги от тела;
  • Удобный компрессионный крой и плоские швы, не натирающие кожу во время занятий;
  • Качественные материалы с антибактериальной пропиткой.

Компания Reebok славится нестандартным подходом к созданию одежды. Даже в простых футболках и шортах производитель применяет фирменные разработки, облегчающие тренировку.

Технологии одежды для фитнеса

Рассмотрим несколько технологий Reebok.

  • PlayDry. Разработка отвечает за комфорт и терморегуляцию. Волокна, входящие в структуру материала выводят излишки тепла, способствуя быстрому испарению влаги. PlayDry позволяет высыхать одежде в 3 раза быстрее, чем просто хлопок.
  • PlayShield. Еще одна технология, созданная для комфорта спортсмена. Охлаждающая ткань отводит избытки влаги, позволяя поддерживать стабильную температуру под одеждой.
  • X-Static. В состав ткани входят волокна серебра, помогающие регулировать теплообмен. При перерыве X-Static охлаждает тело, а во время занятия в прохладном помещении сохраняет тепло.
  • Baremove. Помогает избежать натирания благодаря специальному расположению плоских швов.

Большинство фитнес-одежды изготовлено из легких синтетических материалов, которые практически не ощущаются на теле. Вы сможете полностью сосредоточиться на занятии, забыв об экипировке.