Контакты

Официальный сайт магазина Рибок или наши преимущества

Одним из самых востребованных производителей спорттоваров остается Reebok. Одежда и обувь неизменно высокого качества, в каталоге всегда есть большой модельный ряд, привлекательный и стильный внешний вид: каждый из этих факторов положительно влияет на выбор пользователей по всему миру.

Сегодня официальный сайт магазина Рибок открывает свои двери для вас. Расскажем об ассортименте, особенностях выбора, доставке и других возможностях, которые получают наши клиенты.

reebok_1202.jpg

Что есть в каталоге?

Итак, для начала погрузимся в мир Reebok с помощью нашей виртуальной экскурсии по каталогу. А здесь точно есть на что посмотреть.

  • Женская и мужская обувь разной направленности (от простых повседневных ботинок, до узкопрофильных кроссовок для кроссфита, например).
  • Повседневная одежда – брюки, толстовки, джемперы, регланы и другие элементы гардероба в спортивном стиле.
  • Специальная экипировка для спортивных мероприятий – компрессионная одежда, леггинсы, бра, шорты и другие важные элементы для тренировочного процесса.

Также в магазине Reebok есть достаточно широкий выбор верхней одежды – от простых ветровок, до теплых пуховиков, повседневных парок и других курток, подходящих для путешествий и активного отдыха.

Удобная покупка без рисков

Приобрести товар у нас можно довольно просто. Найдите в каталоге понравившуюся вам вещь и подберите размер, ориентируясь на размерную сетку производителя. Если возникнут сложности или сомнения, то мы всегда готовы помочь консультацией. Для этого, возможно, понадобится сказать консультанту свой рост, вес, а также озвучить пожелания относительно того, как одежда должна смотреться в результате.

Уже на следующий день после формирования заказа товар будет отправлен в ваш город транспортной компанией Новая Почта.

Отметим, что согласно закону Украины, вы можете вернуть неподошедший товар в течение 14 дней со дня покупки при условии, что тот будет полностью соответствовать первоначальному товарному виду.

Выбирайте Reebok, следите за новостями и будьте в курсе всех последних новинок от любимого бренда.