Контакты

Официальный сайт магазина Рибок работает в нон-стоп режиме

Reebok – один из немногих спортивных брендов в Украине, который действительно не сдает своих позиций вот уже несколько десятилетий. И стоит отметить, что с каждым годом спрос на продукцию компании только возрастает. Причем не только со стороны профессиональных спортсменов, но также тех, кто просто ценит качественные вещи в гармоничном дизайне и по приятной цене.

Если у вас нет времени посещать торговые точки города, к вашим услугам официальный сайт магазина Рибок. Большой выбор товаров, более выгодная стоимость и при этом довольно приятный сервис. А чтобы вам было проще ориентироваться, проведем краткую виртуальную экскурсию по каталогу.

reebok_kiev_ua_magazin_reebok_text_54.pngЧто предлагает Reebok?

Если вы откроете каталог Reebok, то сразу заметите широкий ассортимент самых разных товаров. Стоит отметить, что на сайте компании выбор гораздо больше, чем в обычных магазинах. Так что именно здесь можно найти не только новинки, но также интересные модели старых коллекций.

Итак, в магазине есть:

  • Обувь – от простых и профильных кроссовок, до профессиональных трекинговых ботинок;
  • Одежда – от повседневных футболок и брюк, до специальных компрессионных комплектов для высокоинтенсивных тренировок;
  • Аксессуары – от классических спортивных сумок, до носков, полотенец и других «расходников».

Отметим, что все товары, которые вы видите заходя на официальный сайт Рибок, оригинальны и легко проверяются при покупке на подлинность по специальному штрих-коду на бирках.

Принципы работы и выгоды для клиентов Reebok

Магазин спортивных брендовых товаров Reebok работает в нон-стоп режиме и придерживается всех классических принципов компании.

Каждый клиент может получить бесплатную консультацию в телефонном режиме. Если у вас возникли сложности с подбором размеров или поиском определенной модели, менеджер всегда готов помочь.

Также у нас есть возможность возврата товара, если тот вам не подошел по фасону/цвету/размеру. Соответственно, это дает покупателям гарантии, а нам – хорошую репутацию среди украинцев.

Вдохновляйтесь спортивными идеями от Reebok и достигайте каждый день новых результатов.