Контакты

Отличите ли вы оригинал от подделки?

Когда вы решаете купить пару обуви Reebok, есть риск найти «такую же» дешевле. Поддельная обувь имитирует оригинальный бренд, привлекая моделью, цветом и ценой, но, оказывается, очень плохо влияет на здоровье и кошелек. Сделка «хороша» для преступных организаций, но не для нас. Итак, как распознать оригинальную обувь?

sku-ef7705_8.jpgОригинальный продавец

Самое главное – покупка обуви Reebok производится только в официальных магазинах. Наш интернет-магазин имеет авторизированную веб-страницу. Модели выпускаются в ограниченном количестве и всего в 3-4 расцветках. Обувь быстро распродается, оставляя многие позиции под грифом «нет в наличии». На сегодняшний день в связи с поступлением новой коллекции, на некоторые мужские модели объявлена акция, выгодные предложения вы найдете здесь – только так можно купить оригинальные кроссовки Reebok кожаные высокого качества по сниженной цене. Следите за нашими обновлениями.

Этикетка

Пожалуйста, внимательно читайте этикетку – это «удостоверение личности» товара. Она содержит информацию о материалах, из которых изготовлены три части обуви:

  • верх (внешняя поверхность кожаной обуви должна составлять не менее 80 % натуральной кожи, сохраняя первоначальную структуру);
  • подкладка верхней и внутренней подошвы;
  • внешняя подошва.
     

В ней указаны и другие компоненты (маркировка продукции, адрес производителя, импортера).

Спортивная обувь Reebok

Самая контрафактная спортивная обувь – не «сделано в Италии», а маркируется в соответствии с международным законодательством. Внимательно проверьте материалы на качество, ровность швов, подошву (она не может быть скользкой), символы Reebok – иногда достаточно заменить одну букву, чтобы вы не догадались об ошибке в названии.

Покупайте кроссовки Reebok только в упаковке и с гарантией производителя, убедившись в их происхождении и наличии знаков сертификации.