Контакты

Полезно всем, кто планирует купить мужскую парку-пуховик Рибок

Верхняя одежда Reebok неспроста пользуется популярностью у молодых людей, которые ведут активный образ жизни. Она теплая, практичная, функциональная. Да еще и выглядит супер-стильно.

Если вы тоже планируете купить мужскую парку-пуховик Рибок в ближайшее время, нам есть чем поделиться с вами. В частности, расскажем как выбрать ту самую подходящую модель и как за ней ухаживать потом.

parka_2412.jpg

Что брать?

Ассортимент у Reebok большой – это факт. Иногда очень сложно выбрать подходящую модель, которая бы на все 100% соответствовала вашему образу жизни. Например, мы всегда рекомендуем брать куртку, в которой вам будет комфортно в 9 из 10 случаев.

Здесь все индивидуально.

  • Парка-пуховик в классическом исполнении очень хороша в повседневности. Выглядит она презентабельно и неплохо смотрится в паре с брюками, джинсами и (иногда) классическими брюками. Кроме того, она очень удобна и позволяет достаточно свободно двигаться без стеснений.
  • Если впереди активное времяпровождение, например, поездка в горы, то здесь очень хорошим решением станет парка-пуховик средней длины темных оттенков. Благодаря специальной мембранной ткани снаружи и хорошему утеплителю внутри, она будет согревать, обеспечивать нормальную циркуляцию воздуха внутри и при этом отлично защищать от ветра.
  • Мужчинам постарше рекомендуем обратить внимание на парки-пуховики классического кроя удлиненного типа. Такие выглядят солидно и придают некой презентабельности вашему повседневному стилю.

Как ухаживать?

Парка – куртка не больно привередливая. Однако если мы говорим о ее комбинации с натуральным утеплителем, то стоит придерживаться некоторых рекомендаций относительно ухода.

Так, настоятельно рекомендуем не использовать обычные стиральные средства во время стирки. Приобретите специальный гель для спортивной одежды: он не повредит водозащитную мембрану и не испортит вещь. Кроме того, в машинку-автомат можете закинуть дополнительно теннисные мячи: они не дадут пуху сбиться в одном месте.

В целом, парка – действительно отличное решение. Выбирайте лучший вариант для себя и проведите зиму на 100%.