Контакты

Полезно всем, кто собирается купить мужскую утепленную парку Рибок

Именно парка стала самой востребованной вещью в мужском гардеробе этой зимой. Не удивительно: она универсальная, практичная и к тому же достаточно комфортная, чтобы проводить в ней каждый день. Предлагаем ниже обсудить преимущества, которые вы точно получите от решения купить мужскую утепленную парку Рибок. Не будем терять времени – приступим.

puhovik_reebok_back.jpgТепло и неизменно удобно

Безусловно, парка – не пуховик, но когда речь заходит о современных утепленных моделях, можно ставить их в один ряд. А все благодаря технологичным синтетическим утеплителям, которые Reebok активно внедряет в свою верхнюю одежду. Если раньше в парке можно было максимум отходить холодную осень, то сейчас с ней без проблем можно провести самую морозную зиму. И при этом она еще будет очень легкой и никогда не стеснит движений.

Против ветра

Основное предназначение парки некогда была защита от ветра. Это все потому, что такие куртки выполняются из специального плотного материала, который не способен пропустить ни один порыв. Вот уж точно надежно и уверенно. И небольшой бонус от Reebok – наличие специальной влагозащиты в виде поверхностного слоя на основе. Обращаем внимание: к таким паркам нужен особый подход – их нельзя стирать с обыкновенным порошком, используйте только специальные гели для спортивной верхней одежды.

Актуально всегда

Как мы уже отмечали выше, парка – куртка универсальна и удобная. Она очень гармонично балансирует между спортивным, повседневным городским и классическим стилем. Ее без проблем можно надеть с кроссовками и спортивными брюками. С таким же успехом она будет хорошо выглядеть на фоне джинс и массивных ботинок. Ну и с классикой тоже эксперименты никто не запрещал. У Reebok, например, есть очень интересные модели парок – от классических и сдержанных черных с аккуратной меховой опушкой, до необычных вариантов с интересным кроем и в броских оттенках. Если у вас возникнут сложности с подбором размера или выбором актуальной модели под ваши цели, менеджер фирменного магазина всегда к вашим услугам. Покорите эту зиму вместе с Reebok.