Контакты

Повседневные кроссовки Рибок: выбираем лучшие

Не так давно кроссовки носили только заядлые любители спортивного стиля. Сейчас же их можно встретить чуть ли не на каждом прохожем на улице. Связано это в первую очередь с удобством и, конечно же, с огромным разнообразием моделей, которые предлагают покупателю современные производители.

Рассмотрим сегодня мужские кроссовки Рибок и как их можно задействовать для создания гармоничного повседневного стиля. Приступим?

reebok_kiev_ua_muzhskie_krossovki_text_27.pngПодбираем комфортные для прогулок и путешествий

О работе и учебе говорить не будем – пусть офисный лук останется сферой влияния классических брендовых магазинов. Мы же обсудим оптимально подходящую обувь, в которой удобно гулять и гулять много.

На что обращать внимание?

  • Безусловно, на качество и плотность подошвы. Для повседневных прогулок не обязательно покупать кроссовки с амортизацией и другими спортивными «наворотами». Достаточно, чтобы платформа обуви была достаточно эластичной и комфортной с точки зрения ходьбы – вы не должны чувствовать мелких камней под собой.
  • Также стоит взглянуть на материал. Это – тот случай, когда можно и, возможно, даже нужно купить мужские кроссовки из кожи. Она мягкая и, что более важно, убережет от внезапных осадков.
  • Шнуровка и посадка. Кому-то будут удобные кроссовки на мотив баскетбольных, кому-то – напротив, более комфортна низкая посадка. Здесь дело индивидуальное, но главное – ваш комфорт. Шнуровка не должна пережимать ногу и при этом довольно неплохо ее фиксировать.

Итак, с выбором более-менее разобрались. Теперь предлагаем рассмотреть несколько интересных вариантов сочетания кроссовок с остальными предметами гардероба.

Гармоничные образы на каждый день

Классика – белые кроссовки типа Reebok Club C 85 или Classic Leather в сочетании с джинсами и нежно-голубой рубашкой. Уместным будет подкатить рукава выше локтя – это придаст внешнему виду легкости и простоты, но в то же время не лишит стиля.

Также хорошо белая обувь выглядит в компании черных джинс, темной удлиненной кофты и белоснежной футболки.

А вот оригинальные кроссовки по типу INSTAPUMP FURY Money Pack подойдут тем, кто любит эксперименты и яркие, броские образы. Наденьте их с модными спортивными брюками и длинной черной футболкой. Можно дополнить образ солнечными очками, серебряной цепочкой и трендовой шапкой бини.

Будьте в тренде вместе с Reebok.