Контакты

Практичный выбор или время купить женский реглан Рибок в Киеве

Ищите удобную и стильную одежду на каждый день? Тогда обязательно обратите внимание на регланы от компании Reebok: в магазине One Team представлено множество разных моделей.

А купить женский реглан Рибок в Киеве стоит еще потому, что это универсальная одежда: в ней можно гулять по городу, ездить на природу, ходить на работу/учебу и тренироваться в зале. Эта вещь будет идеальным дополнением вашего повседневного стиля.

reebok_0302.jpg

Какие регланы Reebok бывают?

Что вообще такое реглан? Это уникальный крой рукава, который «‎свободен»‎ от плеч‎. В готовой вещи вы не увидите плечевого шва, что делает эту одежду стильной и интересной.

Многие современные девушки отдают предпочтение спортивному стилю. Если вы также любите разнообразить свой образ тренировочными брюками и кроссовками, обратите внимание на регланы.

Спортивные регланы Рибок бывают разными:

  • Толстовка;
  • Худи;
  • Лонгслив;
  • Джемпер.

Несмотря на внешнее различие этих вещей, все они дополнены стильным рукавом-регланом. Большинство моделей отлично смотрятся с джинсами и пуховиками. А утепленные худи с капюшоном можно использовать в качестве верхней одежды, когда на улице прохладная погода.

Тем, кто планирует тренироваться в женском реглане Рибок стоит знать, что эта одежда создается из инновационных материалов: функциональные ткани поглощают и выводят избыточную влагу, защищают от ветра и делают тренировку более комфортной.

Практичность и польза регланов Reebok

Большинство моделей шьются из практичных износостойких материалов: эта одежда не теряет цвет после многочисленных стирок и за ней просто ухаживать.

Также спортивный реглан поможет визуально изменить вашу фигуру, а именно:

  • Скрыть широкие плечи (для этого нужно подобрать модель с контрастным и объемным принтом);
  • Убрать лишние объемы и спрятать недостатки в линии талии;
  • «‎Вытянуть силуэт» (касается только удлиненных моделей).

В каталоге фирменного магазина размещены регланы, выполненные в стиле кэжуал, варианты для занятий спортом, укороченные модели и кофты-оверсайз. Так что вы определенно найдете именно «‎свою»‎ вещь.