Контакты

Раскройте потенциал в одежде для кроссфита

Выбор одежды имеет решающее значение в кроссфит-тренировках. Производитель Reebok – первая спортивная компания, запустившая линию одежды Crossfit для мужчин и женщин. Одежда для кроссфита Reebok специально разработана с учетом требований и потребностей этого спорта. Посетите наш интернет-магазин и узнайте о поступлениях в коллекцию Crossfit магазина Reebok.

sku-gs8757_0.jpgКомпрессия для мощности

Для силовых занятий, легкой атлетики, гимнастики или комплекса высокоинтенсивных кроссфит-упражнений, вызывающих потоотделение, кроссфитерам нужна одежда, которая позволит им быть гибкими и в то же время обеспечит поддержку во время и после тренировки.

В коллекцию Reebok Crossfit входят компрессионные модели: чулки (включая гольфы до колен) и брюки (включая Crossfit Cold Tight), которые:

  • улучшают кровообращение;
  • поддерживают терморегуляцию;
  • уменьшают мышечную вибрацию во время тренировки;
  • устраняют пот с тела;
  • ускоряют регенерацию.
     

Благодаря этим факторам тренировки по кроссфиту становятся более эффективными.

Как правильно выбрать одежду для кроссфита?

Выбирайте одежду в соответствии с предпочитаемым видом спорта в кроссфите. Кроме компрессионной одежды в линейке Reebok Crossfit достаточно моделей из функциональных материалов для обеспечения максимальной подвижности во время упражнений, таких как выпады, прыжки и т.п.

Верхняя одежда Crossfit

Коллекция верхней одежды широчайшая. Футболки с длинными и короткими рукавами, толстовки и джерси поддержат спортсменов при любых температурных условиях.

Кроме того, футболки изготовлены из инновационного состава материалов: 63 % полиэстера, 25 % хлопка, 12 % вискозы – обладают противомикробным действием и устраняют типичный резкий запах пота.

Ряд моделей обладает дополнительными достоинствами: швы в чувствительных областях подмышек и плеч прошиты снаружи для уменьшения трения.

Многие вещи визуально привлекают внимание и подчеркивают приверженность кроссфитера к своему виду спорта.