Контакты

Reebok Classic для мужчин – 120-летняя традиция

Репутации и престижу бренда спортивной одежды и обуви Reebok для мужчин уже более 120 лет. Эта британская компания всегда ориентировалась на высокое качество и инновационные решения, и это остается актуальным и сегодня.

Наш интернет-магазин предлагает мужские спортивные модели в различном дизайне Reebok Сlassic купить в Украине.

Сделайте свой дух крепче, а атмосферу – ярче благодаря логотипу Reebok, который напомнит, для чего вообще нужен спорт!

sku-fz1189_4.jpgВ поисках вечной классики

В 1895 году в американском кантоне главный основатель концерна Reebok сделал свои первые шаги, положив начало компании JW Foster and Sons. 

Известная сегодня мужская модель Reebok Classic – это результат почти полуторавекового непрерывного совершенствования спортивной обуви, подкрепленного опытом нескольких десятков поколений дизайнеров. 

Стильные кроссовки навечно вошли в канон самой удобной обуви в мире, заняв первые позиции среди любимой обуви каждого мужчины.

Reebok Classic для мужчин – классика спортивной обуви

Традиция бренда Reebok Classic для мужчин годами основывается на одних и тех же параметрах – анатомических формах обуви, тонких линиях и следовании современным тенденциям, не отказываясь от классических акцентов. 

Дизайн Reebok Classic для мужчин остается неизменным уже много лет, и до сих пор к числу самых популярных кроссовок относятся модели классического типа на гладкой подошве, со слегка приподнятым носком. 

Эта обувь прекрасно сочетается с любым стилем: эффектно смотрится как в комплекте со свитшотом, так и на босу ногу с летними шортами и рубашкой-поло.

Если ваш взгляд остановился на массивных, визуально тяжелых кроссовках из этой же коллекции – Pump Omni Lite, носите их с джинсами прямого кроя.

Классический уличный стиль достигается благодаря сочетанию белых кроссовок Reebok Classic с простыми тканевыми брюками приглушенного цвета и яркой рубашкой с воротником. Чтобы образ вдохновлял тонкой небрежностью – закатайте рукава и «забудьте» расстегнуть пару пуговиц под шеей.