Контакты

Reebok Classic – любовь в большом городе

Наконец-то кроссовки Reebok превзошли все остальные туфли – в наше время мы принимаем это как должное. В них можно приехать на свадьбу, съездить на день рождения бабушки, сходить в театр и, конечно же, отправиться в любую поездку. Нет обуви более удобной и подходящей. И если модели замысловатого цвета, с сочетанием нескольких материалов подходят не всем и не ко всему, то кожаные кроссовки Reebok Classic всегда освежают любой вид. В нашем магазине выбор классных кроссовок бренда Reebok как никогда велик – множество моделей на любой вкус и бюджет, но классика – особая любовь большого города.

sku-gy4939.jpgReebok Classic купить Киев

Визитка компании Reebok – из года в год кроссовки Reebok Classic сохраняют свой первозданный вид со всеми известными элементами спортивного стиля 80-х годов. Выполненные из высококачественной кожи, с мягкой подкладкой (на ощупь как настоящее полотенце!), с фирменным логотипом – эта пара понравится даже тем, кто далек от мира спорта. 

Белые кроссовки Reebok Classic – одна из самых популярных моделей. Они сделаны из кожи белого цвета, чрезвычайно удобны и продуманы до мельчайших деталей.

В этой линии представлены также цветные замшевые кроссовки. Материал подошвы – пористая резина, известная как неопрен. 

Кроссовки обеспечивают хорошее сцепление и обладают отличными амортизирующими свойствами, поэтому подходят как для повседневного использования, так и в качестве главного атрибута спортивного инвентаря. 

Для каждого вида спорта выбирайте обувь с особой тщательностью. Например, отличительные черты кроссовок Reebok Classic из белой кожи – плоская подошва, прочный носок, мягкая подкладка, боковой аксессуар и дизайн, дублирующий форму стопы. Эта обувь умеренной жесткости и хорошо распрямляет стопу, поэтому идеально подходит для спортивных категорий:

  • фитнес в тренажерном зале;
  • аэробика;
  • гимнастика;
  • йога;
  • пилатес;
  • теннис,
     

а также для уличного спорта.

Для них действительно есть место и любовь в большом городе!