Контакты

Reebok Classic нового каталога по отличным ценам

Более 90 лет Reebok в сердце спортивного мира.

Компания, известная ныне под брендом Reebok, основана в Англии в конце 19 века. В то время она производила спортивную обувь для Олимпийских игр 1924 года. Именно тогда компания впервые получила международное признание. В 1970-х годах Reebok была поглощена инвестором из США, который выпустил повседневные классические кроссовки в обработанной версии – не отрицая первоначальный вид, например, Reebok Classic Jogger. Помимо обуви для бега, Reebok Сlassic каталог нашего фирменного магазина предлагает подборку самых популярных высококачественных кроссовок этой культовой серии по разумным ценам. Вся обувь подходит как для спорта, так и для отдыха.

sku-gl2019_0_0.jpgМодели Reebok Classic вдохновляют

Женские элегантные белые кожаные кроссовки минималистского кроя на средней подошве – благодаря однотонному дизайну выглядят невинно-чистыми и вдохновляют обладательниц на модные и стильные образы. Пастельные тона Reebok Classic: цвет слоновой кости верха обуви и розовая подошва источают весенне-летние нотки. Приглушенный серый, серо-коричневый или темно-синий цвет хорошо смотрится осенью и зимой.

Мужские кроссовки Reebok Classic спортивны, практичны и очень удобны! Такие модели, как CL Leather MU, оснащены антимикробной стелькой OrthoLite, что предотвращает появление запахов. Черные кожаные кроссовки с высоким берцем на плюшевой подкладке и с прочной подошвой препятствует проникновению осеннего или зимнего холода и выглядят круто.

Вот почему Reebok Classic всегда вдохновляют женщин и мужчин – текстильные и сетчатые модели хорошо вентилируются воздухом в жаркие летние дни, а кожаные кроссовки с замшевыми деталями согревают ноги в холодные времена года.

Совет для теплых ног в межсезонье: просто снимите стельку у моделей без подкладки и замените ее овчинной.