Контакты

Reebok Crossfit: купить удобные кроссовки и забыть о травмах

Кроссфит – спорт не для слабаков точно. Здесь важна внутренняя сила духа и действительно серьезный подход к каждой детали. В частности, подбору правильной экипировки и обуви.

Сегодня поговорим о хорошей обуви и расскажем, почему стоит сразу купить удобные кроссовки Reebok Crossfit, а не заниматься дорогостоящими экспериментами, которые к тому же еще и могут стоить здоровья.

reebok_kiev_ua_krossovki_dlja_krossfita_text_160.pngХорошие кроссовки для кроссфита

Для того, чтобы понимать причины выбора именно Reebok CrossFit, надо сначала рассказать о том, какой в принципе должна быть обувь для кроссфита. Это, между прочим, может показаться целой наукой.

Итак, хорошие кроссовки для занятий кроссфитом – это:

  • Всегда хорошая амортизация без утяжеления, позволяющая без проблем выполнять активную часть упражнений (прыжки на скакалке и через препятствие, бег);
  • Надежная степень фиксации и удобная колодка;
  • Достаточная жесткость, чтобы выдержать большие веса в тренировках на силу;
  • Полный комфорт без малейшего неудобства.

Собственно, всему вышеперечисленному как раз соответствуют модели, представленные в коллекции Reebok CrossFit.

Преимущества кроссовок бренда

Исходя из вышеперечисленных качеств идеальных кроссовок, вы уже успели понять, что модели от Reebok для кроссфита обладают всем необходимым, чтобы считаться №1 в мире интенсивных тренировок. Связано это, в первую очередь, с особенным подходом бренда к созданию своей обуви.

Все кроссовки от Reebok известны своей технологичностью. Это и специальные амортизационные вставки в промежуточной подошве без утяжеления, и наличие укрепляющих вставок в зонах повышенного трения, и особенная конструкция подошвы, идеально подходящая для упражнений с канатом.

Таким образом, если вы хотите действительно технологичное решение для своих занятий, выбирайте Reebok. Бренд может предложить гораздо больше, чем предлагают другие производители в аналогах.

Кстати, совсем недавно вышла новая нашумевшая модель кроссовок Nano 9.0. Обувь уже успела получить положительные отзывы многих спортсменов. Это – уже неплохой стимул попробовать что-то новое.