Контакты

Reebok Easytone – кроссовки на «подушечках»

Easytone – специальная обувь для тренировки мышц ног и упругих ягодиц. Звучит как мечта! Магазин Reebok предлагает кроссовки Easytone с гарантией подлинности и качества по суперцене. В модных трендовых цветах или в простом черном цвете, модель для обоих полов подходит к любому стилю.

reebok-easytone-reeawaken_0.jpgЧто такое принцип Easytone?

Запатентованная технология EasyTone основана на принципе преднамеренной нестабильности, которая, как было доказано, позволяет заниматься спортом во время обычных прогулок. Идея не нова для обувной промышленности, но с Reebok эта технология впервые попала в мейнстрим.

Как это работает?

Конструкция подошвы с уникальными воздушными «подушечками» – секрет кроссовок Reebok Easytone. С каждым шагом в помпах возникает движение воздуха и динамизм: то нестабильность, то максимальная поддержка. В результате мышцы должны адаптироваться к каждому этапу и работать усерднее.

Дизайн, которого нет ни в одной другой обуви, создает дополнительную нагрузку на группы мышц. 

Некоторые врачи считают, что эта обувь является своего рода ортопедической и может стать отличным дополнением к обычной обуви.

Тесты от Reebok

Лабораторные тесты показывают, что по сравнению с кроссовками с набивкой из пеноматериала модели EasyTone обеспечивают на 28 % большую активацию ягодичных мышц и на 11 % – икр и подколенных сухожилий. Таким образом, спортивная обувь идеально интегрируется в повседневную жизнь. 

Тренируйтесь на каждом шагу

Купив женские кроссовки Reebok Easytone, занятые женщины легко могут заниматься спортом на работе и везде, где им нравится. А что делать мужчинам? Любоваться женщинами и тоже тренироваться! Девиз Fit for Fun и классический внешний вид кроссовок попадают в цель – проверьте и убедитесь сами!

Модель доступна в разных версиях для любых погодных условий.