Контакты

Reebok Easytone помогают похудеть

За последние десятилетия бег приобрел большую популярность. Прорыв на беговой дорожке совершили кроссовки Reebok Easytone. Благодаря инновационным достижениям они помогают даже во время ходьбы «прокачивать» мышцы и обрести стройную красивую фигуру – второе особенно актуально для «прекрасной половины человечества». Если вы задаетесь вопросом где и как выбрать кроссовки для бега Reebok – то только в фирменном магазине, уделите внимание модели «Изитон».

sku-fx1860_7.jpg

Секрет популярности

Согласно независимому тесту, у тех, кто носит кроссовки Easytone, мышцы ног, бедер и ягодиц на 28 % более развиты. Тонизирование мускулатуры даже при обычной ходьбе – секрет успеха специальной технологии Reebok. Второй секрет – изящный вид как прекрасное дополнение к спортивному и повседневному стилю.

Немного истории

Спортивная обувь Easytone вышла в мир в 2009 году и стала первой с подобной технологией. Она сразу же побила все рекорды продаж. И сегодня это также одна из самых востребованных моделей в мире.

Исходной целевой аудиторией кроссовок были именно женщины, но сегодня «Изитон» не менее популярны в мужском спорте. Лейтмотив создателей Easytonе – грациозная фигура и результат без изнуряющих тренировок.

Принцип действия

Высокий результат достигается за счет межподошвы с двумя воздушными камерами и создания при ходьбе системы неустойчивости с регулировкой баланса. Из-за этого ходьба в «Изитон» напоминает движение по батуту или песчаной дороге – мышцы напрягаются и работают активнее.

Основные достоинства модели

Reebok Easytone – любимцы мужских и женских сердец благодаря невероятной легкости и качествам:

  • стабильный комфорт даже при низких температурах;
  • внутренняя система циркуляции воздуха;
  • хорошая амортизация;
  • сменная стелька в соответствии с анатомией стопы;
  • широкий ассортимент, в том числе модели для любой погоды и времен года.
     

Модельный ряд во множестве вариаций и расцветок Reeawaken III, Rockeasy, Rugged Chic, Plus Glow II на самые разные вкусы подходит каждому!