Контакты

Reebok Sprint TR II или почему стоит купить кроссовки в Киеве для бега

Если вы любите бегать несмотря на стремительные метаморфозы зимней погоды, то самое время подобрать очередную обновку от Reebok. В каталоге нашего магазина как раз появились интересные новинки, среди которых актуальные Reebok Sprint TR II.

Предлагаем рассмотреть несколько явных причин, по которым стоит купить кроссовки в Киеве именно этой модели.

reebok_kiev_ua_mujskie_krosi_text_8.pngВнешний вид

Внешне кроссовки выглядят довольно привлекательно и стильно. Если бы не основное предназначение, модель бы прекрасно подошла для создания повседневного спортстайла. В принципе, вы можете поэкспериментировать по весне или летом.
Итак, выглядит модель Reebok Sprint TR II хорошо. На выбор покупателю есть два цветовых решения – в серо-черных и сине-голубых тонах. Основа выполнена из темных оттенков, с помощью более светлых сделаны небольшие акценты.
На задней части кроссовка расположен фирменный логотип Reebok, что также неплохо отражается на его стилистических особенностях.

Функциональные преимущества

Конечно, это – не новые теплые зимние кроссовки Рибок 2019 года, но тоже заслуживают того, чтобы о них говорили в преддверии нового года. Занятия же в спортзале никто не отменял? А модель подходит для этого как нельзя лучше.

  • Верх кроссовок выполнен из специального сетчатого материала, который не препятствует свободной циркуляции воздуха внутри обуви. Кожа «дышит» – ноге комфортно.
  • Подошва выполнена из прессованного пеноматериала, что дает в результате отличную амортизацию. Это очень важно для тех, кто занимается бегом на профессиональном уровне и заинтересован обеспечить безопасность связкам и суставам.
  • Рисунок протектора на подошве разнонаправленный. Благодаря такой мелочи спортсмен получает сцепление, в несколько раз лучше обычного. За счет этого удается достигать максимального комфорта и эффективности от бега.

Стоит отметить, что модель Reebok Sprint TR II является действительно достойным представителем профессиональных беговых кроссовок. Производитель смог вложить в нее лучшие характеристики, придерживаясь при этом всех своих базовых принципов.