Контакты

Самая популярная женская спортивная одежда для фитнеса

Бренд Reebok производит один из самых востребованных видов спортивной одежды. Вещи, обувь и аксессуары компании надевают как для проведения активного отдыха, так и для тренировок. 

Женская спортивная одежда для фитнеса – важный атрибут для занятий в спортзале. Она отличается уникальным оформлением с множеством смелых дизайнерских идей. В ассортименте Reebok есть комплекты, которые создадут индивидуальный образ спортсменки и повысят результативность тренировок.

reebok_kiev_ua_fitnes_odezhda_text_125.pngОсобенности одежды для фитнеса от Рибок

Современная экипировка для занятий в тренажерном зале выполняет сразу две функции – практическую и эстетическую. Последняя особенно важна для женского пола. Ведь каждая девушка хочет выглядеть идеально, даже во время выполнения упражнений с железом. Дизайнеры Reebok учитывают этот нюанс и каждый год выпускают женские коллекции с модными расцветками и декоративными элементами.

Продукция компании производится из синтетических и натуральных материалов. Специальная коллекция для фитнеса выполнена из технологичных тканей с фирменными разработками Рибок. Такая одежда будет проводить воздух и отводить лишнюю влагу от тела.

Популярные модели 

Рассмотрим новую коллекцию женской одежды для фитнеса на примере нескольких моделей.

  • Леггинсы Lux Colorblock. Комфортная вещь, изготовленная из влагоотводящей ткани. Идеально сидят по фигуре и подходят для тренировок с разной интенсивностью. 
  • Бра-топ Hero Racer Padded. Топ хорошо сочетается леггинсами. Он выполнен с сетками в передней части и на спине. Съемные чашечки удобно поддерживают грудь во время резких движений.
  • Футболка Burnout. Футболка изготовлена из ткани Speedwick, которая эффективно отводит влагу. Необычная текстура делает модель оригинальным элементом женского образа.
  • Брюки Training Supply Woven. Модель облегающего кроя, которая тянется в четырех направлениях. Для оптимальной посадки, на поясе предусмотрены шнурки.

Выбирая изящные леггинсы для тренировок, не забывайте про удобство. Нагрузки в спортзале предполагают длительные тренировки, сочетающие динамические и статические упражнения. Не жертвуйте комфортом ради красоты, т.к. от этого зависит ваша эффективность. Слишком маленькие вещи могут доставлять дискомфорт, натирать или вовсе треснуть в самый неподходящий момент.