Контакты

Самые актуальные женские пуховики 2019 года в спортивном стиле

Спортивная мода такая же стремительная, как и повседневная. Что ни сезон, то производители предлагают интересные новинки, которые точно нельзя обходить стороной. Собственно, мы и не собирались.

Сегодня рассматриваем модные женские пуховики 2019 года, которые совсем недавно появились в каталоге магазина Reebok. Что приготовил красоткам новый сезон? Быть может, самое время заменить свою прошлогоднюю куртку на более актуальную? Не будем тянуть – начнем.

reebok_kiev_ua_zhenskie_kurtki_text_47.pngЧто поменялось?

В прошлом году каталоги пестрили объемными и приталенными стегаными пуховиками и куртками в темных тонах. В этом ситуация изменилась в другую сторону – спортивные дизайнеры сделали ставку на более универсальный вариант.

Речь сейчас о классических длинных моделях и парках нежных оттенков, которые и с джинсами не стыдно надеть, и с платьями вполне себе прилично выглядят.

В плане цветов и актуальных оттенков особо ничего не поменялось. С одной стороны, появилось больше «женских» вариаций пуховиков (белые, пудровые, красные). С другой – остались практичные тона: черный, темно-синий, темно-зеленый.

Что осталось?

Как и прежде, в каталоге все еще можно отыскать стеганые модели, однако они уже не так актуальны. Вместе с тем, в моде все тот же видимый объем, который заставляет чувствовать себя внутри пуховика воздушной зефиркой.

К слову, технологии остались. Конечно же, куда без этого? Так, Reebok предлагает:

  • Легкие утеплители на основе синтетических материалов;
  • Термо-мембраны, дающие защиту не только от холода, но и ветра;
  • Специальные влагоотталкивающие покрытия.

Дизайн пуховиков заслуживает отдельного внимания в этом году. Например, даже среди чисто спортивных моделей можно найти довольно женственные и универсальные, которые можно носить с вязаными платьями и юбками.

Не проходите мимо

Открывая каталог, обязательно присмотритесь к парке-пуховику Reebok Classics нежно-розового цвета. Оттенок актуальный и нежный, а сама куртка очень даже неплохо войдет в повседневный зимний гардероб.

Также внимания достойны и удлиненный белый пуховик с высоким воротником и ветрозащитным клапаном Reebok Classics вместе с ультрамодным серым Outerwear Long.

Проведите эту зиму с комфортом и уютом вместе с Reebok.