Контакты

Спортивная одежда для фитнеса: что нового у Reebok?

Если вы следите за новостями бренда Reebok, то, возможно, уже успели заметить обновление каталога одежды для фитнеса. Большое пополнение коснулось абсолютно всего – появились новинки и в женской, и мужской линейке, и в аксессуарах, и, конечно же, обуви.

Итак, если вам нужна хорошая профессиональная спортивная одежда для фитнеса, то этот краткий обзор новинок обязательно пригодится.

reebok_kiev_ua_fitnes_odezhda_text_28.pngВерхняя одежда для весеннего тренинга

Любите пробежки? Тогда обязательно попробуйте на себе новую ветровку WOR Woven. Хорошая ветрозащита и водонепроницаемость, хорошая способность сохранять тепло тела, функциональность и удобство. Новинка действительно крутая и достойна внимания всех, кто стремится весной поскорее покинуть пределы душных спортзалов.

Джемпера, регланы, толстовки

Более 15 новых мужских и женских толстовок уже в каталоге. Невероятно комфортные кофты с интересным дизайном хорошо подойдут как для пробежек, тренировок в зале, так и просто повседневной носки.

Среди женщин пользуется спросом мягкая толстовка меланжевой расцветки линейки Training Essentials Marble Full-Zip. А вот мужчины предпочитают из новинок больше сдержанное, утепленное флисом худи, Elements Fleece Full-Zip.

Футболки и майки

Конечно же, обновление коснулось и самой ходовой одежды бренда. В частности, футболок и маек. Примечательно также, что Reebok выпустил несколько интересных повседневных моделей и просто нереальное количество новинок для профильного спорта – легкой атлетики и кроссфита.

В каталоге есть строгие облегающие модели и более просторные, в минималистичном дизайне и с крупным брендовым знаком на тыльной стороне. Выбор есть – это факт.

Брюки, леггинсы, шорты

И мужская, и женская коллекция в плане брюк, шорт и леггинсов радует: яркие, стильные дизайны, комфортная посадка, инновационные технологии, внедренные в материал… Только посмотрите, сколько всего интересного предлагает Reebok в этом году.

По традиции, есть повседневные брюки и профильные шорты/леггинсы для кроссфита, бега, единоборств и других тренировок.

К слову, в каталоге вы также найдете нижнее мужское и компрессионное белье, а еще качественные женские бра, способные обеспечить поддержку груди при самых интенсивных тренировках.

Знакомьтесь с новинками и продолжайте следить за нами. Впереди много интересного.