Контакты

Спортивная одежда для женщин, которые хотят получить максимум пользы от тренировок

Сопровождать вас в достижении следующего рекорда – вот миссия женской одежды Reebok для фитнеса.

sku-h50232_0.jpgПолучите максимум производительности

Модели из хлопка отличаются непринужденной посадкой и мягкостью на ощупь, они дарят ощущение комфорта как в тренажерном зале, так и вне его. Революционные ткани, такие как Motion Sense, реагируют на движения, повторяя формы тела, как вторая кожа, защищают и поддерживают грудь. Эластичные ткани, такие как Speedwick, отводят влагу и облегают изгибы, сопровождают движения с максимальной гармонией. Инновационные ткани дают полную свободу, так что женщина забывает, что носит одежду.

Сетчатые вставки в стратегически важных областях обеспечивают воздухопроницаемость даже во время самых интенсивных тренировок или самых жарких дней. А зимой? Не позволяйте холоду останавливать вас! Бренд Reebok предлагает свитшоты, куртки и брюки, которые согревают мышцы, не препятствуя испарению пота с кожи. 

Спортивная одежда настолько удобна, что вам не захочется обходиться без нее даже в повседневной жизни. И зачем это делать? Правильно подобранный дизайн завершает картину, создавая городской стиль.

Получите максимум стиля

Леггинсы с геометрическими принтами в сочетании с хлопковыми толстовками свободного кроя создают комфортные и стильные наряды. Куртки ярких расцветок подчеркивают образ и привлекают внимание. Спортивные футболки с цветными кроссовками отлично подходят к джинсам. Выбирайте коллекционную одежду Reebok и создайте свой идеальный образ для любых задач.

Сочетайте стиль и производительность

Спортивная одежда для фитнеса Reebok – это дизайн, комфорт и максимальная производительность: все, что вам нужно для тренировок. Правильное сочетание технических и натуральных материалов гарантирует неизменно высокое качество.