Контакты

Спортивная одежда с феноменальными характеристиками

Функциональная и долговечная спортивная одежда бренда Reebok поможет вам преодолеть все то, что вы считали невозможным, благодаря специальному дизайну, созданному путем скрещивания данных о физических возможностях тысяч спортсменов с производительными характеристиками одежды.

Официальный сайт магазина Рибок предлагает широкий выбор профессиональной одежды, кроссовок и аксессуаров для спорта. Высокотехнологичный дизайн и высокое качество – наши сильные стороны!

sku-gp4270_0.jpgВеликая эпопея

История Reebok, одного из самых инновационных брендов спортивного мира, на самом деле началась очень тихо: в небольшом помещении семейного магазина. Там в 1895 году Джозеф Уильям Фостер сделал свою первую спортивную обувь с шипами. Юноше было всего 14 лет, но у него уже созрели четкие представления о том, что спорт нуждается в инновациях.

С тех пор образование компании Рибок и ее восхождение к успеху было предопределено и непреодолимо настолько, что даже сегодня продукция бренда является символом физической работоспособности и страсти к спорту.

Ключик от шкафчика для хранения в кармане

Приходите в спортивный зал тренироваться в одежде Рибок!

Для высокоинтенсивных тренировок предлагаются модели с узким кроем, изготовленные из специальной ткани ACTIVCHILL + COTTON, которая обеспечивает хорошую воздухопроницаемость во время самых трудных занятий.

Кроссфит, бег, йога, скалолазание: чем бы вы ни увлеклись, коллекции Reebok предоставят вам наиболее технически подходящую экипировку.

Отправляетесь на вечернюю пробежку? Тогда наденьте майку и шорты для бега со светоотражающими элементами, чтобы вас было видно даже в условиях низкой освещенности.

В плохую погоду возьмите непромокаемую водоотталкивающую куртку с капюшоном.

Для занятий фитнесом в тренажерном зале отдайте предпочтение одежде на молнии и с практичными карманами, положив внутрь ключик от шкафчика для хранения – очень удобно!

А после тренировки переоденьтесь в сменную одежду с более мягкими линиями и дизайном и насладитесь заслуженным отдыхом.