Контакты

Спортивные женские пуховики в Украине – комфортное решение для холодов

Пуховик – самая актуальная одежда на серьезные морозные дни. В нем комфортно и легко. При этом современные материалы уже давно поддаются легкой очистке и обладают уникальными водоотталкивающими свойствами.
Однако мы сегодня затронем исключительно спортивные женские пуховики в Украине. Рассмотрим все их преимущества и возможности, которые вы получаете после их покупки.

reebok_kiev_ua_jenskie_puhoviki_text_2.pngСпортивные пуховики: аргументы “за”

Совершенно напрасно многие дамы предпочитают классические пуховики интересным спортивным моделям, неоправданно накладывая жесткое табу на их сочетание с женственной обувью.

Спешим опровергнуть миф: сегодня в тренде смешение стилей, а потому элегантные ботильоны на каблуке будут весьма интересно смотреться с длинным пуховиком в спортивном стиле.

Конечно, есть у спортивных моделей и другие, более очевидные и приземленные преимущества.

  • Материал для спортивных пуховиков более практичен. Как правило, куртки для активного отдыха обладают не просто влагонепроницаемостью, а и водоотталкивающими свойствами.
  • Также модели для активного отдыха характеризуются лучшей паропроницаемостью – вне зависимости от температурного режима снаружи, вы будете чувствовать себя комфортно.
  • Спортивные пуховики универсальны – они хорошо подходят и для прогулок, и для шоппинга, и даже для занятий активными видами зимнего спорта. Чего не скажешь о классических повседневных моделях.

Отметим, что можно купить женский пуховик в интернет-магазине OneTeam. В каталоге недавно появились новинки от Reebok.

С чем носить спортивный пуховик?

Носить спортивные пуховики можно с чем-угодно. Одинаково интересно смотрятся укороченные стеганые модели с сапогами, кроссовками и ботинками в спортивном или кэжуал стиле. Удлиненные можно носить с ботильонами и зимними кедами.
Примечательно, что со спортивными пуховиками хорошо сочетаются женственные аксессуары – объемные шапки и шарфы, а также кожаные рюкзаки.
Не ограничивайте себя одним стилем при выборе зимней одеждой. Наш опыт подсказывает, что иногда можно получить уникальный и гармоничный образ, сочетая, казалось бы, абсолютно несочетаемые детали.