Контакты

Спортивные женские пуховики в Украине набирают популярность

В последнее время мода на спортивную одежду вышла далеко за пределы фитнес-центров и спорт-площадок. Сегодня спортстайл стал чем-то больше, чем просто специальной экипировкой для интенсивных нагрузок.

Так, в этом году особенно популярными стали в Украине женские пуховики в спортивном стиле. Попробуем разобраться, почему же девушки вдруг начали предпочитать комфорт и практичность привычной женственности.

reebok_kiev_ua_jenskie_puhoviki_text_4.pngТепло, красиво, практично

Безусловно, пуховик – вещь теплая и предназначенная для морозных зим. Натуральный пух способен согреть при самых низких температурах. Вот только обычные модели не всегда снабжены надлежащей защитой от ветра и влаги, что в результате приводит к продуванию и вероятному намоканию естественного утеплителя.
В отличие от классических, спортивные пуховики обладают гораздо большим перечнем характеристик.

  • Водонепроницаемость. Если вы решите купить женский пуховик, скажем, от Reebok, то в результате получите одежду с полной защитой от проникновения влаги снаружи. Чтобы обеспечить водоотталкивающий эффект, бренд использует свои запатентованные технологии.
  • Защита от ветра. Все зимние вещи от спортивных брендов рассчитаны на активный отдых, в том числе, в горах. Именно поэтому пуховики хорошо защищены от ветряных порывов.
  • Функциональность. Двойные молнии, дополнительные подкладки, карманы в рукавах, ветрозащитные клапаны: все это можно увидеть на спортивных моделях пуховиков, чего не скажешь о классических женских моделях.

Если вы ведете действительно активный образ жизни, то лучшее решение – купить спортивный женский пуховик в интернет-магазине, например, OneTeam. У нас как раз пополнился ассортимент новыми моделями от Reebok. Не упустите шанс.

Пара слов о фасонах

Среди девушек бытует мнение, что спортивные пуховики выглядят непрезентабельно и подходят только для активного отдыха. Это в корне неверно. Листая каталог магазина OneTeam, вы можете убедиться в обратном.
У многих спортивных брендов есть повседневные коллекции, где вы всегда можете отыскать модели в стиле оверсайз, модные фасоны ровного покроя и, конечно же, привычную классику – приталенные пуховики.
Экспериментируйте и будьте всегда на высоте.