Контакты

Спортивные зимние мужские куртки Reebok: технологии и преимущества

Reebok – бренд с мировым именем, специализирующийся на производстве спортивного инвентаря, униформы, обуви, одежды. В том числе, и зимней верхней. О ней и предлагаем поговорить сегодня.
В частности, рассмотрим спортивные зимние мужские куртки Reebok – их основные преимущества, а также некоторые особенности бренда, которые продолжают привлекать внимание покупателей по всему миру.

reebok_kiev_ua_mujskie_kurtki_text_6.pngАктуальные технологии изготовления одежды

Хорошая одежда для спорта – та, которая полностью соответствует потребностям спортсменов. Что важно зимой при умеренных нагрузках? Получать полную свободу движений, не чувствовать дискомфорт от мокрой одежды, не перегружать себя лишним весом.
Все линейки зимней верхней одежды Рибок полностью подходят по вышеперечисленным критериям. Стало это возможным благодаря уникальным технологиям изготовления.

  • X-STATIC – специальная технология изготовления одежды с включением волокон серебра. Материал хорошо сохраняет тепло, а при перегреве тела охлаждает его до комфортной температуры. Антибактериальные свойства ткани предотвращают развитие микроорганизмов и появление неприятного запаха.
  • WINDSTOPPER – защищает от ветра и дождя благодаря специальной мембране. Одежда, выполненная по этой технологии хорошо регулирует температуру тела и поддерживает оптимальный микроклимат внутри.
  • SOFTSHELL – материал у таких курток эластичный и при этом дышащий. Телу будет комфортно в любую погоду даже в условиях интенсивных нагрузок.
  • PRIMALOFT – зимние куртки Рибок, изготовленные по этой технологии, состоят из миллиона воздушных ячеек, которые в свою очередь впитывают влагу и сохраняют комфортную температуру тела. В таких удобно даже в экстремальных условиях.
  • PLAY WARM – еще одна разработка производителя, надежно защищающая тело от холода, остатков пота и других негативных влияний.

Именно вышеперечисленные технологии делают зимние куртки Reebok по-настоящему уникальными и практичными. Именно они позволяют бренду держать позицию первенства на протяжении долгих лет, не сдавая ее конкурентам.