Контакты

Спортстайл или актуальные зимние женские куртки 2018 года

Сегодня в тренде быть здоровым, правильно питаться, заниматься спортом и… красиво одеваться, соответствуя при этом образу жизни. Картина на лицо: мода на спортивную одежду продолжает покорять женские сердца. И с каждым годом лишь закрепляет позиции.
Итак, раз уж мы начали вести диалог о современной моде, то предлагаем рассмотреть самые популярные спортивные зимние женские куртки 2018 года. Чтобы далеко не отходить, сделаем это на примере новой коллекции Reebok.

reebok_kiev_ua_jenskie_kurtki_text_2.pngСоздаем спортивный стиль на каждый день с Reebok

Безусловно, в новой коллекции Рибок есть крутые модели женских курток, которые подойдут не только для спортивных мероприятий, но и простых прогулок по городу с друзьями.
Очень интересна и практична черная парка Outdoor с теплой флисовой подкладкой. Лаконичный классический дизайн делает ее довольно универсальной верхней одеждой, которая сочетается со спортивными штанами, повседневными брюками и джинсами. При этом не обязательно дополнять образ зимними кроссовками – сюда подойдут даже ботинки, берцовые сапоги и кеды.
Еще одна интересная модель – Womens Fw Downlike Bomber, утепленная куртка без капюшона белоснежного цвета и укороченного кроя. Отметим, что такой вариант также отлично подойдет для краткосрочных зимних прогулок. Для длительных походов лучше все же отыскать курточку подлиннее. Например, FW LT WT PADDED JKT – она прикрывает середину бедра.

Нюансы, которые важно знать

Выбирая женские куртки (зима), вы должны четко понимать, для какой цели совершается покупка и в каких условиях она будет носиться.

  • Для шоппинга и кратковременных вылазок на улицу можно обратить внимание на укороченные модели – в них вы будете чувствовать себя комфортно и непринужденно.
  • Для поездок за город и катания, например, на коньках или лыжах, лучше подобрать куртку с длиной до середины бедра из синтетических тканей. Она не даст телу потеть при нагрузках, при этом не стеснит движений и не станет тяжелым зимним бременем, как пуховик из натурального материала.
  • Если же вы предпочитаете стритстайл с элементами спорта, то утепленная парка – лучший вариант для украинской зимы.

Вдохновляйтесь новинками от Reebok и делайте лучший выбор для холодного сезона.