Контакты

Стремитесь к вершинам с женской коллекцией для фитнеса

Требовательные спортсменки знают о важности экипировки для успешных и эффективных тренировок. В ассортименте нашего интернет-магазина – универсальные модели с модным дизайном и в то же время практичные и функциональные, позволяющие с легкостью выполнять каждое движение. Для занятий спортом или активного отдыха в коллекции Reebok для фитнеса вы найдете брендовые топы и свитшоты, футболки и майки, брюки и шорты, спортивные костюмы и куртки, леггинсы и даже нижнее белье.

sku-gu5864_0.jpgУниверсальность и комфорт

Наверняка вам бы не хотелось выбирать между комфортом, эффективностью и стилем. Reebok прекрасно понимает это и предлагает одежду для фитнеса, соответствующую вашим потребностям.

Женская спортивная одежда для фитнеса Reebok создана на основе лучших технологий, которые будут сопровождать вас на пути к успеху. Так обстоит дело, например, с легкими и прочными материалами Coolmax, Supplex, Motion Sense и Speedwick, поглощающими пот или сохраняющими прохладу в течение дня. Отсутствие швов или плоские швы одежды уменьшают трение и дают ощущение второй кожи. Полезные детали: сетчатые вставки в стратегических областях для большей воздухопроницаемости и карманы. В спортивной одежде Reebok вы будете чувствовать себя замечательно, получая при этом все преимущества от физической активности!

Аккуратный и взрывной женственный образ

Занятия спортом, упорные тренировки не означают, что вы должны отказаться от женственности. Наоборот! Внешний вид для Reebok имеет первостепенное значение – для спортивного или повседневного гардероба обязательно выбирайте одежду, создавая или дополняя свой женственный образ: нейтральных или ярких цветов, с принтами или монохромный, соответствующий вашему настроению, не делая уступок качеству.