Контакты

Такие женственные кроссовки Reebok!

Практичная, легкая, удобная, модная обувь Reebok для женщин и девушек – все мужчины будут у ваших ног.

sku-h00872_1.jpgВ чем особенность кроссовок для женщин?

Женская обувь более мягкая и легкая по весу, чем мужская. По форме модели для женщин шире в передней части стопы и уже в пятке. Для большей гибкости межподошвы на подошве прорезаны более глубокие пазы, чем в мужской версии. Кроссовки в женской и мужской моделях отличаются и тем, что имеют разную поддержку в области пятки, а также имеются разные факторы, влияющие на посадку и комфорт.

При разработке моделей учтен разный «угол Q» – между силовой линией четырехглавой мышцы и линией надколенника. У женщин от природы бедра шире, следовательно, шире угол Q. Это приводит к тому, что у женщин увеличивается пронация – термин, обозначающий смещение плюсневой кости относительно пяточной, и для них важна дополнительная поддержка. Чтобы избежать пронации или супинации, дизайнеры приняли это во внимание при конструировании кроссовок специально для женщин.

Женский взгляд

Кроссовки Reebok не уступают туфлям на высоком каблуке. Они немного нарушат элегантный образ, зато прекрасно впишутся в тенденцию уличной моды и обеспечат комфорт в течение многих часов, проведенных вне дома. Сочетаются со всевозможными платьями и юбками, со складками и оборками, так что вы будете чувствовать себя очень женственно.

Широкая цветовая гамма и сочетание с замшевыми элементами хорошо дополнят любой летний гардероб, а классический кожаный верх защитит от дождя и холода осенью.

Кроссовки Reebok женские купить Киев

Откройте для себя женскую спортивную обувь Reebok в нашем интернет-магазине! Уделяя особое внимание цветам и линиям, будьте уверены, что женскую спортивную обувь от Reebok вы будете носить с женственностью до самых ног!