Контакты

Теплые женские жилетки: создаем необычные образы из обычной одежды

Для теплой украинской зимы невесомые стеганые жилетки – прекрасная альтернатива габаритным и тяжелым курткам, пуховикам паркам и другой верхней одежде. Многие ошибочно считают, что на их базе можно создавать исключительно спортивные образы. Это далеко не так и сегодня мы попытаемся развеять этот миф.

Итак, рассмотрим подробнее женские жилетки. В частности, спортивные фасоны и несколько интересных сочетаний для вдохновения.

reebok_kiev_ua_jenskie_jeletki_text_4.pngСпорт в повседневности

Мы намеренно не будем рассматривать жилетки классического кроя и дизайна – пусть они останутся для фешн журналов. Мы же в рамках своей тематики затронем разнообразие спортивных безрукавок.
Сразу отметим, что сегодня понятие спортивной одежды настолько размыто, что вы сможете с легкостью носить ее каждый день, сочетая при этом с вполне себе классическим нарядом.

Итак, какие жилетки в этом году особенно популярны среди модниц?

  • Удлиненные стеганые модели хорошо защищают от холода и подходят абсолютно всем девушка. Прекрасно сочетаются с джинсами, повседневными брюками и могут вытянуть силуэт с помощью юбки-карандаш, являясь ее визуальным продолжением.
  • Хорошим решением станет объемная жилетка на синтепоне в стиле оверсайз. Такие особенно полюбились экстравагантным дамам, которые привыкли экспериментировать и выделяться из толпы. Сгладить спортивный стиль может ремень, затянутый на талии. Так вы подчеркнете женственность силуэта.
  • Наконец, классика спортивного стиля – приталенные жилетки. Они одинаково хорошо смотрятся и с брюками, и спортивными штанами, и джинсами разного кроя (от свободных бойфрендов до стильных клеш). Также неплохо сочетаются короткие дутые безрукавки с миди юбками и классикой – карандаш.

Да-да, как вы уже успели понять, в этом сезоне очень модно сочетание классики, повседневности и спорта. Не бойтесь экспериментов в поисках своего стиля. Тем более, что жилетки – это действительно дань не только трендам, но и комфорту. Несмотря на отсутствие рукавов, они могут надежно согреть даже в морозы. Просто подберите подходящий джемпер или свитер под низ.