Контакты

Утепленные женские кроссовки Reebok – верный выбор на зиму 2021-2022

Красивые, теплые, удобные кроссовки – все эти качества есть в зимней женской обуви Reebok в разных цветовых и стилевых решениях.

Милые женщины, для поиска нужной модели теперь вовсе не обязательно совершать утомительные походы по сити-центрам – воспользуйтесь доступными фильтрами нашего интернет-магазина и сделайте свой выбор, удобно устроившись дома.

sku-fu9130_1.jpgКогда выпадет первый снег

Теплая спортивная женская обувь изготовлена из прочных и долговечных материалов: кожи и замши. Ее отличает внешняя поверхность, покрытая водонепроницаемой мембраной, а для сильных морозов выбирайте полностью водонепроницаемые кроссовки. Обратите внимание на качественный утеплитель (искусственный или натуральный), толстую упругую подошву (оцените также рельеф подошвы), отлично проработанные детали, от которых зависит удобство носки обуви. 

Чуть ли не главное – кроссовки на зиму обладают хорошим сцеплением, чтобы не скользить по льду во время бега. Обувь имеет аккуратный мысок, хорошо застегнутый длинный язычок, комфортный задник, швы высокого качества, шнурки необходимой длины. Некоторые пары обуви снабжены не переплетом, а липучками или молнией, или вообще не имеют застежек.

Для «прекрасной половины» Reebok предлагает множество стильных и практичных зимних моделей – выберите стиль и цветовую гамму по своему вкусу. Это может быть чисто городской цветовой вариант с декором (пайетками, полосами, игрой на контрастах, эффектом градиента, сочетания разных линий и фактур) или темные кроссовки топ до щиколотки.

Зимние кожаные кроссовки Reebok женские

Classic Leather Sherpa, Rockeasy Ripple, Frostopia II пройдут через грязь, снег и воду, а ваши ноги останутся сухими и теплыми. Эти и другие модели зимних кроссовок в широком ассортименте в магазине