Контакты

Встречайте новые женские кроссовки Reebok

«DAILY FIT DMX»!

2 сентября 2021 года выпущена инновационная осенняя модель обуви Reebok «DAILY FIT DMX». Глобальный фитнес-бренд Рибок реализовал в этих кроссовках комфортную ходьбу, применив оригинальную новую технологию «DMX Triple Max Moving Air». Помимо кроссовок со шнурками, также доступны модели без шнурков, которые сразу понравились активным мамам с маленькими детьми. Заходите в наш интернет-магазин, чтобы выбрать новую пару кроссовок и не пропустить новинку!

6d2bf9683ddf10d938c319fc7cb220562546c25e904f262dab78f4bd9afb0fe4.jpeg«DAILY FIT DMX» – фитнес во время ходьбы

«Больше гуляйте и будьте красивы!» – под таким слоганом увидели свет новые женские кроссовки. Для них применена инновационная технология «DMX Triple Max Moving Air». Суть ее в том, что подошва разделена на три ключевые зоны с воздушными «подушечками»: носок, среднюю часть стопы и пятку. Перемещение воздуха по воздушным зонам обеспечивает амортизацию, стимулирование ступней и комфортную ходьбу в соответствии с микродвижениями пользователя. В то же время силой воздуха кроссовки естественным образом поддерживают свод стопы, идете ли вы или стоите.

При ходьбе ожидайте значительного эффекта сжигания избыточного жира, ведь модель удачно объединяет два противоречащих друг другу элемента: неустойчивость из-за движения воздуха и равновесие за счет поддержки стопы (но для этого важно держать правильную осанку!).

Степень комфорта в них точности как «божечки, какие пушистые!». И правда, «DAILY FIT DMX» легкие и мягкие, почти пушистые.

Модель с обновленным трикотажным материалом и с поблескивающими шнурками сразу нашла своих почитательниц красоты. В дополнение к ней выпущена модель без шнуровки, так что молодые мамочки смогут быстро снимать и надевать обувь, не тратя время на шнурки, пока ребенок не выскочил за входную дверь первым. «Минимум стресса для мам» – главная цель производителя достигнута.

Оба типа доступны в бежевой, серой и черной цветовой гамме.