Контакты

Выбираем мужские зимние куртки от Reebok в фирменном магазине

С наступлением осенних холодов многие задумываются о приобретении теплой зимней одежды, которая будет актуальна и поздней осенью, и зимой. Идеальным вариантом будет пуховик или парка.

Рассмотрим мужские зимние куртки от компании Reebok из ассортимента фирменного интернет-магазина.

reebok_kiev_ua_mujskie_kurtki_text_1.pngЗимние куртки от популярного бренда

Вещи Reebok славятся броским оформлением и необычными дизайнерскими решениями. Спортивный стиль позволяет сочетать верхнюю одежду данного бренда с разными брюками и обувью.

Выделим несколько топовых моделей в категории зимних курток.

Classics F Down Mid

Утепленная стеганая куртка позволит комфортно передвигаться по городу даже во время зимних морозов. Модель идеально подойдет для создания броского повседневного образа.

Верх функциональной верхней одежды отделан блестящей материалом и дополнен теплым капюшоном на резинке. Удобные карманы делают модель довольно практичной.

M Winter Jacket (SMU)

Куртка отличается ультралегким гибким наполнителем, который создан из технологичного полиэфирного волокна. Модель сделает прогулку в холодное время года максимально комфортной.

Спортивная куртка выполнена с лаконичным прямым кроем без лишних деталей. Оригинальная цветовая гамма придает одежде выразительности, а свободный силуэт не стесняет движения и подчеркивает атлетичность фигуры.

Куртка-пуховик M

Высокотехнологичная модель сочетает функциональный наполнитель и водонепроницаемый материал «‎рипсоп»‎. Благодаря такой комбинации вам будут нипочем снег или дождь. 

Плотный капюшон и высокий воротник обеспечивает защиту от ветра. Благодаря отделке нейлоном, тепло будет долго удерживаться. 

На капюшоне и манжетах расположены специальные вставки, защищающие от непогоды.

Преимущества верхней одежды от Рибок

Практически каждая зимняя куртка от Reebok выполнена применением технологичных разработок. Модели сочетают стильный дизайн и практичность. 

Заказав пуховик, вы обеспечиваете комфорт в холодное время года и получите универсальную вещь. Куртку можно надевать на тренировку, так и на свидания в зимнем парке. Почему нет, собственно…