Контакты

Выбрать и купить кроссовки Рибок в Украине для бега в зале

Кроссовки от бренда Reebok — одни из самых популярных для фитнеса и бега в спортзале. Они дополнены двойной подошвой и крепкими материалами отделки. Правильно подобранная модель убережет вас от травм и позволит получить качественный результат от тренировок.

Перед тем, как купить кроссовки Рибок в Украине для бега в зале, ознакомьтесь с самыми яркими моделями и их особенностями.

reebok_kiev_ua_reebok_beg_text_11.pngЛучшие кроссовки от Reebok для занятий на беговой дорожке

Рассмотрим топ-3 моделей для продуктивных и комфортных тренировок в спортзале.

Classic Leather

Универсальная модель, которую можно часто встретить на ногах спортсменов. Классический кожаный верх и пенная подошва идеально подходят для интенсивного бега в зале. 

Классика от Рибок может стать базовым элементом для создания собственного спортивного стиля.

Print Run 3.0

Устойчивая модель с дополнительной поддержкой и амортизацией. Верх обеспечивает отменную вентиляцию благодаря высокоэластичной сетке. Мягкий материал позволит ногам чувствовать себя комфортно во время бега.

Функциональный рельеф цельной подошвы устойчив к истиранию.

Forever Floatride Energy

Легкая модель дарит комфорт на всей беговой дистанции. Стильный силуэт сочетается с верхом из плотной сетки, что позволяет стопам дышать. 

В кроссовках применена технология Floatride Energy Foam, обеспечивающая отличную амортизацию. Она эффективно компенсирует ударные нагрузки на ноги.

Print Run Prime Ultraknit M

Отличный выбор для сочетания бега на дорожке и кроссфита. Технология, по которой разработана подошва учитывает разную степень давления на участках стопы. Это дает оптимальную амортизацию, там где она больше всего нужна.
Бесшовный верх модели Ultraknit отличается эластичностью и воздухопроницаемостью.

Благодаря качественной обуви спортсмен не получит опухшие ноги, шишки на пальцах или плоскостопие. 

Компания Rebook разрабатывает не только функциональную, но стильную обувь. Но не стоит гнаться за дизайном, главное чтобы модель подходила для того, чем вы занимаетесь в зале.

Удобство и безопасность — два ключевых фактора для выбора беговых кроссовок Рибок.