Контакты

Выбрать и купить мужской реглан в Киеве от компании Reebok

Крой по типу реглана подразумевает особую отделку без замыкания швов как у обычного рукава. Начинаясь от горла, линия продолжается ниже, то есть ткань в районе плеча представляет одно целое со спинкой и передней частью. Необычная форма нашла свое применение в спортивной одежде и вещах casual.

Если хотите купить мужской реглан в Киеве, обратите внимание на продукцию бренда Reebok. Вещи от именитого производителя прекрасно сочетаются не только со спортивными элементами гардероба, но и подходят под классические джинсы.

reebok_kiev_ua_krossfit_odezhda_text_137.pngПопулярные модели от Рибок

Чтобы подобрать оптимальный вариант на все случаи жизни, ознакомьтесь с популярными новинками в ассортименте компании Reebok.

Training Supply

Легкая модель, выполненная из плотной ткани. Длинное изделие дополнено двумя боковыми карманами и капюшоном с воротником-стойкой. Худи декорировано диагональной молнией, что характерно для вещей Reebok с их уникальным дизайном. 

Темная расцветка отлично контрастирует с белоснежными кроссовками.

Workout Ready Full-Zip Fleece

Еще одна стильная модель. Худи выполнено в модной зеленой расцветке с гофрированными рукавами. Удобное изделие из теплого материала будет идеальным выбором для уличных тренировок.

Classics Vector Crew

Классический свитшот Reebok отличается приталенным силуэтом. Манжеты на рукавах и в нижней части и традиционный принт на груди добавят спортивные нотки в ваш внешний вид.

Для оптимальной комбинации надевайте свитшот-реглан с синими джинсами и белыми кроссовками.

One Series Training Colorblock

Модель выполнена с отверстиями в рукавах для больших пальцев. Худи будет лучше всего смотреться именно со спортивными брюками. Контрастный дизайн вдохновлен историей бренда Reebok. Облегающий крой обеспечит свободу движений как на тренировке, так и в повседневной жизни.

Преимущества регланов

Мужской реглан хорош тем, что позволяет подчеркнуть достоинства атлетичной фигуры. Специальный крой визуально расширит плечи, а приталенный силуэт сделает талию уже.

Кроме того, грамотно подобранное изделие придаст вашему образу спортивный характер. Большинство моделей из ассортимента Рибок можно применять в качестве верхней одежды, когда на улице прохладно.