Контакты

Высокие кроссовки Reebok: женские модели для комфортной повседневности

Среди мужчин высокие кроссовки уже успели получить определенный успех. Теперь мода на них постепенно переходит и к женщинам. Так, в этом году компания Reebok представила несколько интересных моделей.

Как вы уже поняли, именно высокие женские кроссовки Reebok оказались сегодня в центре нашего внимания. Рассмотрим все преимущества и особенности фасона.

Особенности высоких кроссовок

Высокая модель удобна по всем параметрам. Нога в ней чувствует себя уверенно и весьма комфортно. За счет посадки по типу ботинок отсутствует какая-либо вероятность, что кроссовок слетит. Например, во время активного отдыха или туристических вылазок в горы.
reebok_kiev_ua_woman_krissi_text_4.pngКроме того, модели от Reebok выглядят презентабельно и не лишены своих функциональных преимуществ.

  • Создавая женские кроссовки, производитель уделяет внимание каждой детали – от высоты и гибкости платформы до комфортной величины язычка и качества шнуровки. В новых высоких моделях все на высоте.
  • Осенняя и зимняя обувь такого плана дополнительно защищена от влаги и продувания – идеально подходит для прогулок и туристических походов при любых условиях.
  • За счет фасона и дизайна высокие кроссовки значительно выигрывают у классических низких: их легко сочетать с пуховиками, куртками и даже классическими пальто (для тех, кто любит эксперименты).

Наконец, высокие модели значительно лучше защищают ногу от воды и снега. Согласитесь, довольно неприятное ощущение, когда зимой вы нечаянно (или намеренно) шагаете в сугроб, и чувствуете его обжигающий холод, а в последствии – влагу внутри обуви.

С чем носить в повседневности?

Если вы уже успели купить женские кроссовки высокого фасона – отлично. Дело за малым: научиться их правильно сочетать с верхней одеждой и аксессуарами.

Безусловно, в первую очередь взгляд падает на спортивные брюки, куртку и яркую шапку с помпоном. И это правильно – обувь в тандеме с такой одеждой будет гармонично смотреться при любом раскладе.

А что насчет смешения стилей? Многие модницы это практикуют. И, стоит признаться, довольно успешно.

Например, очень круто высокие белые кроссовки смотрятся в паре с объемным серым пальто в стиле оверсайз. Также можно создать интересный городской образ, сочетая черную обувь и пуховик цвета хаки с кожаными вставками. Дополните свой look объемной шапкой бини и дело в шляпе.

Экспериментируйте. Вместе с Reebok это легко.