Контакты

Женская обувь Reebok Еasytone – лучшая в августе 2021 года

Кроссовки моделируют мышцы ягодиц и ног – разве это возможно? Но запатентованная обувь Еasytone бренда Reebok работает именно так.

unnamed.pngВ чем секрет?

Все основано на системе балансировки капсул внутри подошвы обуви. Система порождает естественную микронестабильность, при ходьбе мышцы ног стимулируются, а ягодицы усерднее заняты в попытке восстановить баланс.

По данным лабораторных тестов компании Reebok, при носуке Еasytone мышцы ягодиц работают на 28 % больше, чем в обычной обуви. Кроссовки способствуют укреплению мышечного тонуса ягодиц, икр и эластичности сухожилий.

Эффект балансирующих капсул может ощущаться уже после 5 км быстрой ходьбы. Ходить в Еasytone, безусловно, сложнее, чем в «нормальной» обуви. Reebok утверждает, что мышцы работают даже при ношении кроссовок в рабочее время в офисе, конечно, если вы не сидите за столом весь день. Добавьте к обычной ходьбе немного скорости – и моделирующий эффект вам обеспечен. Что касается бега, – еще больше нестабильности в распределении веса, но если вы задались целью «вылепить» формы, Еasytone стоит попробовать. И, кстати, эти модели созданы только для женщин.

Безупречное качество

Благодаря многочисленным положительным оценкам Reebok Еasytone кроссовки женские признаны лучшими в руководстве по покупкам. Характеристики обуви:

  • низкий дизайн;
  • кожаный верх;
  • мягкая антибактериальная ортопедическая стелька;
  • межподошва из EVA;
  • встроенные капсулы технологией Moving Air;
  • бесшовный дизайн SmoothFit;
  • технологии для оптимальной посадки, основанные на особенностях женского тела.
     

Кроссовки Reebok Еasytone подходят для занятий в помещении или на открытом воздухе в любое время года для легкой атлетики, бега трусцой, а также ежедневных прогулок, путешествий, отдыха и работы. Вы сделаете правильный выбор, если купите лучшую женскую обувь Reebok Еasytone!