Контакты

Женская спортивная одежда для фитнеса

Ассортимент женских спортивных товаров Reebok очень широк, и каждая вещь детально проработана вековым опытом, который гарантировал отличные условия для тренировок уже нескольким поколениям спортсменов.

sku-gs6368_0.jpgОдежда Reebok для любительниц спорта

Женская спортивная одежда Reebok является эталоном в мире легкой атлетики, фитнеса и за их пределами. Ее история уходит корнями в 1958-й год в Англию, когда Джозеф Уильям Фостер, основатель компании, благодаря блестящей интуиции усовершенствовал спортивную обувь для бега. Для всех, кто носит женскую спортивную одежду и обувь для фитнеса Reebok, название бренда является мотивацией и движущей силой для дальнейшего совершенствования.

Можно привести длинный список спортсменок, которые доверились спортивной одежде Reebok и выиграли: среди них олимпийские чемпионки Каролина Клюфт и Амели Моресмо. И это лишь пара имен спортсменок Олимпа, выбравших Reebok!

Женская одежда Reebok: выберите идеальный наряд

Женская спортивная одежда для фитнеса Reebok адаптируется к телу и изгибам его обладательницы. В нашем интернет-магазине лучшие женские товары Reebok доступны для покупки одним касанием мыши:

  • топы, майки и футболки;
  • леггинсы и тренировочные брюки;
  • тайтсы;
  • свитшоты;
  • белье;
  • женские сумки и рюкзаки.
     

Комбинируйте одежду так, как вам нравится. Открывайте для себя необычные стили.

Женский фитнес: все зависит от качества Reebok

Женская одежда от Reebok впечатляет превосходным качеством. Во многих изделиях используется впитывающий пот материал Speedwick, который отвечает за ощущение прохлады и сухости после или во время тренировки. Стыки обработаны методом плоского шва. Полезные детали: карманы или сетчатые вставки. Таким образом, изысканный дизайн успешно сочетается с комфортом.