Контакты

Женская жилетка на синтепоне – идеальный вариант для спорта и повседневности

Зима – повод утеплиться. Особенно, если вы предпочитаете не отказываться от спортивных мероприятий в холодные дни и все так же продолжаете устраивать утренние или вечерние пробежки.

Предлагаем сегодня обсудить такой элемент зимней экипировки, как женская жилетка на синтепоне. В чем ее преимущество и может ли она стать повседневной деталью гардероба, поговорим ниже.

reebok_kiev_ua_jenskie_jeletki_text_3.png

Комфорт и удобство во время пробежек

Как правило, профессиональные жилетки из синтетических материалов известных брендов (например, Reebok) обладают массой достоинств.

  • Благодаря специальным технологиям изготовления жилеты хорошо защищены от ветра и холода. Даже в самое морозное время года вы будете чувствовать себя абсолютно комфортно.
  • Большинство современных моделей также имеют прекрасную защиту от влаги и при этом обладают уникальными свойствами паропроницаемости – одежда и тело остаются сухими даже при интенсивных нагрузках.
  • Спортивные женские жилетки весьма легки, хорошо сидят на теле и не стесняют движений, что особенно важно для пробежек.
  • Отдельно стоит выделить преимущества синтетических наполнителей – они значительно легче пуха и при этом обладают хорошей способностью сохранять тепло и согревать в мороз.

Актуальный дизайн для спортсменок на каждый день

Спортивные жилеты представлены в каталогах Reebok в широком ассортименте, так как производитель понимает, насколько важно женщинам не только удобство, но и привлекательный внешний вид одежды.

Все жилетки хорошо сидят по фигуре (конечно, если вы угадали с размером) и прекрасно сочетаются с другими элементами гардероба. За счет прилегающего кроя они неплохо смотрятся в компании спортивных кроссовок, ботинок, но также интересно выглядят с высокими сапогами и ботильонами.

Многие девушки любят сочетать спортивных стиль с элементами повседневного гардероба и даже классики. Так, в последнее время на улицах можно заметить необычные тандемы жилетов с брюками, юбками разных фасонов и даже платьями.

Спортивная жилетка – действительно универсальный элемент гардероба для спорта и повседневности.