Контакты

Женские кроссовки Reebok: что будет модно осенью 2019

Спортивная обувь уже несколько лет претерпевает множество изменений. Она стала более комфортной, стильной и универсальной. Сегодня производители выпускают не только модели для тренировок в зале, бега, занятий кроссфитом и другими видами фитнеса, но и для повседневной носки. Такие варианты соответствуют всем требованиям моды, подходят для создания различных образов. Поэтому женские кроссовки Reebok, осенью 2019 которые актуальные как никогда, станут именно той самой «изюминкой» вашего стиля. 

Женские кроссовки Reebok: трендовые цвета осени 2019

reebok_kiev_ua_zhenskie_krossovki_text_153.pngНесомненно, каждая представительница прекрасной половины человечества желает быть стильной. Для того чтобы всегда выглядеть эффектно и модно, требуется разбираться в актуальных трендах сезона. Так осенью 2019 года по-прежнему актуальные различные модели женских кроссовок в таких цветовых решениях:
  • Белые — классика, которая несколько лет не сходит со страниц глянцевых журналов, где на красочных фото модели демонстрируют эффектные сочетания с тем или иным стилем. Осенью 2019 кроссовки белого цвета также будут лидерами среди других вариантов расцветок.
  • Яркие насыщенные цвета — красный, синий, ярко-розовый. По мнению дизайнеров, такие варианты особо привлекают внимание и способны добавить образу оригинальности.
  • Комбинированные расцветки. Например, кислотные оттенки на классических туфлях будут выглядеть вульгарно, а вот в сочетание с контрастными цветами на женских кроссовках — стильно, модно, эффектно. 
  • Пастельные тона — голубой, нежно-розовый, персиковый, сиреневый. Кроссовки таких цветов подойдут романтическим натурам, стремящихся подчеркнуть легкость образа, но при это желающих придать ему выразительности.
Не менее актуальны осенью 2019 года будут женские кроссовки Рибок, имеющие яркие акценты в виде геометрических форм.

С чем носить женские кроссовки Reebok осенью 2019

Для того чтобы выглядеть эффектно и оставаться в тренде, недостаточно просто купить модные женские кроссовки. Нужно правильно подбирать одежду и сочетания вещей в образе. Так наиболее актуальными будут такие варианты:
  • кроссовки + косуха;
  • кроссовки + платье (желательно из легких тканей);
  • кроссовки + джинсы + футболка;
  • кроссовки + худи + жакет.
Популярные дизайнеры рекомендуют смешивать стили осенью 2019 года. Так колоритно кроссовки будут смотреться с романтическим, деловым, кэжуал стилями. Дополнить образ можно эффектными аксессуарами.