Контакты

Женские кроссовки Reebok CrossFit делают тренировки легче и результативнее

Что может быть лучше, чем правильно подобранная и комфортная обувь? Наверное, только красивая и технологичная обувь. Именно такую предлагает Reebok в рамках своей специальной линейки для кроссфита.

Сегодня рассмотрим женские кроссовки Reebok CrossFit и все преимущества, которые они способны предложить современной девушке. Поехали?

reebok_kiev_ua_krossovki_dlja_krossfita_text_82.pngКрасота привлекает

Безусловно, все профильные модели для кроссфита от Reebok привлекают, в первую очередь, своим гармоничным дизайном. Кроссовки выполнены по всем требованиям к современному спортивному стилю и понравятся большинству. Да, даже если вы – самый придирчивый покупатель.

На выбор покупателя есть монохромные модели в сдержанном дизайне. Кроме того, бренд предлагает и совсем яркие кроссовки, при взгляде на которые настроение уже поднимается. Не говоря уже о продуктивности тренировки в них.

К слову о продуктивности. Рассмотрим кроссовки не только с точки зрения эстетики, но и заглянем вглубь – посмотрим на функционал.

Технологии, которые повышают результативность

Когда мы говорим о моделях, разработанных специально для кроссфита, мы подразумеваем кроссовки, буквально напичканные самыми разными технологичными решениями.

  • Вся линейка CrossFit отличается повышенным уровнем амортизации и разработана специально для интенсивных тренировок в рамках программы кроссфит. Прыжки, упражнения по типу бурпи и бег: все зависимости от интенсива тренинга, он будет всегда полностью безопасен.
  • Также по бокам большинства кроссовок есть специальные вставки для лучшей фиксации ноги. Область носка также усилена в силу необходимости выполнения спортсменом отжиманий, бурпи и других смежных упражнений.
  • Подошва кроссовок для кроссфита всегда с хорошим протекторным рисунком и дает абсолютное сцепление с поверхностью. Никакого скольжения и другого дискомфорта: только уверенные движения.

Кстати, в некоторых моделях линейки Nano подошва состоит из двух отдельных частей. Такая технология была внедрена специально для тех, кто часто занимается с канатом: это значительно облегчает процесс поднятия и спуска.

Выбирайте Reebok и становитесь лучшей версией себя.