Контакты

Женские кроссовки Reebok EasyTone: гуляй и будь в тонусе

О чем мечтают все девушки без исключения? Конечно же, о подтянутой фигуре и минимуме приложенных усилий для того, чтобы она таковой оставалась. И если недавно это было лишь мечтой, то теперь, благодаря Reebok, она вполне стала реальностью.

А всему виной женские кроссовки Reebok EasyTone с инновационной технологией пружинящей подошвы. О чем речь и почему эта модель получила такую популярность, расскажем ниже.

reebok_kiev_ua_zhenskie_krossovki_text_144.pngПочувствуй разницу с первого шага

Создавая модель Reebok EasyTone, производитель руководствовался основным желанием женщин: быть всегда в тонусе. Особенно этот момент был бы полезен молодым мамам, у которых на счету каждая секунда. С такой обувью они бы могли совмещать приятное с полезным: гулять с малышом и… тренироваться.

В общем, чтобы понять, о чем мы сейчас говорим, достаточно сначала примерить обычные кроссовки, а затем ступить несколько шагов в Reebok EasyTone. Разница чувствуется моментально: тебе приходится постоянно балансировать и держать мышцы в напряжении.

Кроссовки заставляют тебя не стоять на месте и двигаться, постоянно балансируя и ища равновесие. Ноги находятся в постоянном тонусе, за счет чего и достигается эффект тренировки.

Забудь сразу о том, что нога в этих кроссовках будет отдыхать. Они выполнены по обратному принципу лучших моделей Reebok: как раз за счет неравномерного распределения нагрузки получается балансировать и тренировать мышцы.

Преимущества Reebok EasyTone

Об эффекте от ношения Reebok EasyTone мы уже рассказали. Теперь к другим плюсам конкретной модели.

  • У EasyTone довольно хорошая амортизация, за счет которой появляется ощущение, что ты ходишь по облаку. Каждый шаг хоть и заставляет ногу напрягаться, но также и дарит ощущение легкости и невесомости.
  • Модель немного утяжеленная, за счет чего получается достигать лучшего эффекта во время прогулок и тренировок.
  • Верхний слой выполнен из хорошо проветриваемого материала, внутри которого нога чувствует себя комфортно и совсем не потеет.

Наконец отметим, что кроссовки Reebok EasyTone выполнены в весьма приятном дизайне и просто радуют глаз.