Контакты

Женские кроссовки Reebok Easytone с уникальной технологией

Компания Reebok известна на весь мир широким ассортиментом женской обуви и яркими расцветками. Многие начинающие спортсмены и профессионалы отдают предпочтение моделям данной марки.

Женские кроссовки Reebok Easytone – один из самых ярких продуктов бренда. Рассмотрим секрет тренировочных способностей и технологичный характер обуви.

reebok_kiev_ua_zhenskie_krossovki_text_136.pngЧто из себя представляют кроссовки Easytone для женщин

Впервые Рибок Изитон представили в 2009 году. Они сразу стали популярным и до сих пор находятся в топе женских моделей. История началась с трех разных вариантов Easytone, но чуть позже модельный ряд существенно расширили.

Появились спортивные Reenew и Fusion, выполненные в более строгом стиле.

Ключевая особенность Easytone – две воздушные подушки, которые расположены в области носка и пятки. Они создают легкую неустойчивость при ходьбе или беге. Это ощущение можно сравнить с прогулкой по песку, мокрой земле или другой мягкой поверхности. Каждый шаг в кроссовках заставляет мышцы чаще сокращаться, т.к. они находятся в постоянном напряжении.

Нагрузка распределяется между мышцами. Больше всего получают ягодичные и в меньшей степени задняя поверхность бедра с икрами. У современных женщин не всегда есть время на тренировки в спортзале. Поэтому они могут тренироваться, не отрываясь от повседневных дел. 

Поход в магазин, прогулка с друзьями, свидание – все это можно превратить в такую «‎ленивую»‎ тренировку.

Преимущества технологии

Выделим несколько ключевых достоинств технологии Easytone 

  • Амортизация. Кроссовки Easytone в несколько раз мягче других моделей бренда. Поэтому они обеспечивают отменную амортизацию при движении.
  • Циркуляция воздуха. Для изготовления обуви применяют прочные полимерные материалы, которые прекрасно вентилируются, обеспечивая благоприятный микроклимат внутри обуви.
  • Прочная подошва. Каждая модель из линейки Easytone характеризуется прочной резиновой подошвой. Резина увеличивает срок службы изделия.
  • Анатомическая стелька. Такая деталь создает комфортные условия для разных стоп.

Кроссовки Reebok Easytone сочетают великолепный дизайн и инновации. Они подчеркивают вашу индивидуальность и позволяют всегда оставаться в форме.