Контакты

Женские кроссовки Upurtempo 1.0 для танцев: обзор модели

Подобрать хорошие кроссовки для танцев иногда бывает крайне сложно. Посадка у них должна быть идеальной, материал мягким, но при этом давать нужный уровень устойчивости… Да и дизайна хочется яркого, согласитесь.

К счастью, у бренда Reebok есть неплохое решение – женские кроссовки Upurtempo 1.0. Рассмотрим все их особенности и преимущества ниже.

reebok_kiev_ua_woman_krissi_text_3.pngМягкость, легкость, комфорт

Кроссовки Upurtempo 1.0 имеют бесшовную конструкцию. Это – их главная и уникальная особенность, которая с легкостью может вывести привычные тренировки на абсолютно новый уровень. Движения в обуви легки и непринужденны – то, что надо для активного современного танца.
Рассмотрим и другие достоинства модели.

  • Посадка удобная, высота средняя. В комплексе это создает повышенный комфорт. Нога надежно фиксируется, а вы во время танца не чувствуете никакого дискомфорта.
  • Верх бесшовный, выполнен из неопрена. Это придает кроссовкам легкости и дополнительного удобства.
  • Устойчивости при резких и активных движениях добавляет внедренная технология TurnZone и специальные канавки в передней части обуви.
  • Низкий дизайн – дополнительный плюс в копилку преимуществ кроссовок. Это дает ноге больше свободы. Особенно в области щиколотки, что очень важно для профессиональных танцоров и тех, кто только начинает свой путь.
  • Промежуточная подошва выполнена из инновационного материала ЭВА хорошо амортизирует, исключает травматичность во время прыжков.

Простой, но стильный дизайн

Кроссовки Upurtempo 1.0. представлены в нежном омаровом цвете. Несмотря на то, что модель предназначена для танцев, она может стать хорошим дополнением повседневности, разбавив вокруг серые краски.

Мягкая тканевая основа с плотными матовыми вставками и аккуратной шнуровкой придают кроссовкам особого стиля, который присущ исключительно современным моделям женской спортивной обуви.

Если вы ищете нечто комфортно, не стесняющее движений, невесомое и при этом привлекательное, обратите внимание на кроссовки Upurtempo 1.0. Успейте, пока они еще есть в наличие в магазине OneTeam.

Достигайте новых высот вместе с Reebok.