Контакты

Женские зимние куртки: топ-5 моделей от Reebok

Кто, как не девушки стремятся выглядеть всегда привлекательно, при этом, порой, жертвуя комфортом и теплом? К счастью, с Reebok этого делать не приходится: бренд заботится о своих клиентах, создавая каждый год уникальную линейку зимней одежды с интересным дизайном и достойными практичными характеристиками.

Предлагаем рассмотреть самые популярные в этом сезоне женские зимние куртки от Reebok. В частности, 5 любимых покупателями моделей.

Куртка-бомбер Outdoor Downlike

Приталенная модель дымчато-белого цвета стала настоящим хитом продаж среди молодежи этой осенью. Куртка хороша для прогулок на улице прохладными днями. Синтетический утеплитель неплохо согревает в небольшие морозы, а специальное покрытие защищает от дождя и снега.
Примечательно, что эту модель преимущественно выбирают девушки с точеной фигуркой – она идеально подчеркивает красоту изящного женского силуэта.

reebok_kiev_ua_jenskie_kurtki_text_6.pngПарка с флисовой подкладкой Outdoor

Еще одна куртка, которая стала особенно популярной в этом сезоне. Модный фасон и комфортный крой сделали ее удобной для девушек с любой фигурой. А теплая флисовая подкладка, водоотталкивающий материал и специальная ветрозащита в комплексе стали решающим фактором в выборе многих женщин.

Утепленная куртка Outdoor Downlike W

Еще одна белая модель в нашем небольшом топе. На этот раз снежно-белого цвета без каких-либо оттенков и отливов. Идеальная посадка по фигуре, слегка приталенный силуэт, отличные теплоизоляционные и ветрозащитные свойства: эта куртка действительно хороша для отдыха и прогулок в зимнее время.

Куртка FW DOWNLIKE PARKA

А вот и слегка удлиненная модель с необычным стеганым рисунком, которая также стала одной из самых востребованных среди украинских женщин. Как и вышеперечисленные, хорошо защищает от ветра и влаги, достаточно неплохо удерживает тепло тела и при этом остается красивой, женственной, элегантной. Несмотря на то, что перед вами – чисто спортивная модель.

Куртка FW LT WT PADDED JKT Womens Reebok

Наконец, мы не могли обойти стороной эту привлекательную и невероятно комфортную куртку. Выполнена модель в практичном черном цвете, достаточно хорошо утеплена синтетическим наполнителем, верхний слой материала отлично защищен от ветра и осадков. Если вы любите удобство и настоящий спортстайл – лучшего варианта не отыскать.