Контакты

Зима 2022 в мужском стиле

Трудно жить без определенных вещей. Одна из них, безусловно, куртка.

В коллекции Reebok вы найдете много мужских моделей курток для выживания в городских джунглях, но прежде всего – для разных видов спорта. Их главные преимущества – стиль, высокое качество материалов, кроя и отделки, а также передовые технологии, обеспечивающие защиту от неблагоприятных погодных условий.

sku-gr8978_0.jpgМужские куртки Reebok – стильно и спортивно

Что может быть лучше, чем чувствовать себя стильно в одежде из высокотехнологичных тканей, которые гарантируют высокие характеристики и абсолютный комфорт?

Для интенсивных тренировок на свежем воздухе выбирайте тканевые куртки Speedwick, которые впитывают пот и отводят его от кожи. Куртки с покрытием DWR защитят вас от дождя и снега, в некоторых моделях они имеют флисовую подкладку для большего тепла. Когда температура сильно упадет, выберите утепленную куртку с утиным (гусиным) пером и пухом – проверенная изоляция от низких температур. 

Выбирайте между свободным и приталенным кроем – в зависимости от вида спорта или деятельности, которой вы планируете заниматься.

Спортивные силуэты, смелые цвета и культовый логотип Reebok - бренд заботится о вас до мельчайших деталей!

Планета в мужском гардеробе

Добытчики, защитники и завоеватели (женских сердец!), широкий выбор фасонов, расцветок и размеров в мужской зимней коллекции Reebok для вас!

Одна из самых популярных курток – мужская парка в стиле милитари с легкосъемной подкладкой и капюшоном. Дизайн парки заимствован из модели, разработанной в 1950-х годах для армии США. Большой капюшон с меховой отделкой не позволит зимнему морозу победить вас! Версия без капюшона впечатляет военной элегантностью и подходит для весны-осени. Эполеты, нашивки и многочисленные карманы добавляют стиля. Куртка-парка отлично смотрится на мужчине любого возраста. 

Купить парку мужскую Рибок утепленную и другие модели курток можно в нашем интернет-магазине.