Контакты

Зимние кроссовки Reebok: преимущества брендовой спортивной обуви

Reebok – бренд с мировым именем, который за время своего существования смог завоевать любовь и признание как профессиональных спортсменов, так и просто любителей спортстайла.

Предлагаем сегодня обсудить зимние кроссовки Reebok. В частности, поговорить об их особенностях и ключевых преимуществах. Поехали?

Уникальные свойства зимних кроссовок Reebok

Компания Reebok всегда считалась “знаком качества”. А все благодаря огромному вниманию к каждой детали на обуви. Особенно зимней.

reebok_kiev_ua_mujskie_krosi_text_5.pngТак, у зимних кроссовок бренда есть большое количество достоинств, которые просто невозможно обойти стороной.

  • Полная влагонепроницаемость. Так как зима – время повышенной влажности, компания позаботилась о наличии специальной водонепроницаемой пропитки на обуви. Это позволяет сохранить сухость ноги в абсолютно любых погодных условиях.
  • Качественный утеплитель. Зачастую кроссовки могут быть дополнительно утеплены по специальной технологии тинсулейт. Синтетический материал создает оптимальный микроклимат и поддерживает нужную температуру внутри обуви.
  • Хорошая паропроницаемость. Несмотря на наличие утепляющих материалов, зимние кроссовки вовремя дают поту испаряться. Это позволяет сохранить сухость ног и, как результат, не допустить их перемерзание.
  • Эластичность и устойчивость. Современные кроссовки от Reebok имеют промежуточную ЭВА подошву и внешнюю рифленую. Первая дает хорошую амортизацию, вторая – обеспечивает достойное сцепление с любой поверхностью.
  • Повышенный комфорт. Естественно, что все кроссовки (и женские, и мужские) достаточно удобно сидят на ноге и надежно фиксируются с помощью шнуровки. Конечно, если вы подобрали модель, подходящую по размеру.

Привлекательный дизайн

Это преимущество мы специально выделили отдельно, так как оно того действительно стоит.  Reebok постоянно обновляет свои коллекции (зимние, в том числе), предлагая пользователям интересные дизайнерские решения в разных цветовых вариациях и формах. Например, в этом сезоне стоит обратить внимание на Classic Leather Mid Ripple GTX, Answer IV.V и  InstaPump Fury.

Если вы цените комфорт, исключительное качество и актуальный дизайн, каталог зимних кроссовок от Reebok станет находкой для вас и ваших близких.