Контакты

Зимние куртки Рибок и все о них

Спортивная одежда уже давно используется не только на тренировках, но и в обычной жизни. Особенно это относится к зимней мужской одежде, ведь в это время года сильная сторона человечества особенно ценит комфорт, удобство и практичность. 

Рибок уже не первый десяток лет остается лидером на рынке зимней верхней одежды. Каждый год компания обновляет технологии производства и повышает качество товаров. Зимние куртки Рибок имеют среди конкурентов явные преимущества, о которых мы и расскажем в данной статье. 

reebok_kiev_ua_mujskie_kurtki_text_6.pngПочему стоит выбирать Рибок?

Компания Рибок славится своими уникальными технологиями производства. Каждая из них имеет свои преимущества и выбор покупателя, как правило, зависит только от его образа жизни. 

X-Static 

Главное преимущество этой технологии изготовления зимней одежды заключается в том, что при производстве используется специальная серебряная нить. 

Серебро широко известно как отличный терморегулятор. В жаркое время года оно отводит тепло от тела, охлаждая его. При холодных температурах, наоборот, возвращает до 95% тепла обратно к кожным покровам, равномерно распределяя его по всей поверхности тела. 

Если вас заинтересовала эта технология, обратите внимание на следующие модели мужских зимних курток от Рибок, изготовленных по этой технологии:

  • Парка Reebok F Padded Parka 
  • Спортивная куртка PRIMALOFT

Windstopper

Этот материал отличается практически 100% ветронепроницаемостью. Даже при ледяном пронизывающем ветре он сохранит комфортную температуру тела. Кроме того, за счёт миллиардов пор в мембране происходит быстрый вывод водяного пара и тело остается сухим.

Если вы живете в местности, для которой характерны сильные ветра, мы советуем вам приобрести зимнюю куртку, изготовленную с использованием этой технологии. Например:

  • Пуховик CL DOWN MID JACKET
  • Куртка утепленная OW PAD PRKA

Вышеперечисленные модели наиболее оптимальны для суровых зим нашего климата. Помимо них, можно выделить куртки Softshell, Primaloft, Play Warm. 

Как не ошибиться с выбором зимней куртки от Рибок?

Самое главное в зимней одежде — это легкость, полная свобода движений и отсутствие дискомфорта от мокрой одежды. Этим параметрам, к счастью, соответствует любая теплая куртка от Рибок.

Именно поэтому вы можете сосредоточиться на приятных мелочах вроде цвета и фасона, обо всем остальном позаботится производитель.